«Мужчины не заснут»: Дарья Мороз показала откровенное фото

Великолепная фигура экс-супруги Константина Богомолова вызывает множество восторженных комментариев.
«Мужчины не заснут»: Дарья Мороз показала откровенное фото

Актриса, известная зрителям по фильмам «А зори здесь тихие», «Триада», «Достоевский» и еще нескольким десяткам проектов, удивляет поклонников тем, что на протяжении многих лет сохраняет стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой рацион позволяет Мороз гордиться своим телом и регулярно радовать подписчиков новыми фотографиями. Причем актриса не стесняется представать перед поклонниками в весьма откровенном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавний развод Дарьи с режиссером Константином Богомоловым и его последующая свадьба с журналисткой Ксенией Собчак дали повод для пользователей Сети посочувствовать актрисе. Некоторые из них решили, что Дарья стала чаще выкладывать сексуальные фото именно по этой причине.

Сегодня в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мороз снова появилось фото, которое заставило подписчиков поволноваться. В кадре 36-летняя звезда предстала в одной майке телесного цвета и тонком украшении-портупее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да...красивая вы женщина», «Воу, воу, полегче. мужчины не заснут», «Ну вот собиралась же спать! А теперь тоже игривое настроение. Дарья Юрьевна, что с народом делаете среди рабочей недели?» — комментируют пользователи Сети снимок (авторские орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @d_moroz