«Мужчины не справятся»: Ида Галич вспомнила тяжелые роды с мужем

Супруг блогерки признавался потом, что хочет еще детей, но не такой ценой.
«Мужчины не справятся»: Ида Галич вспомнила тяжелые роды с мужем

О том, что блогерка ждет ребенка стало известно летом 2019-го. Первыми заподозрили беременность ее поклонники, которые заметили необычные наряды Иды. В конце лета Галич подтвердила слухи — выложила ролик, на котором пританцовывает под хит Светланы Лободы «Суперзвезда», демонстрируя округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В первой декаде февраля 2020 года звезда YouTube родила первенца от Алана Басиева; мальчика назвали Леоном. Сначала сообщение о рождении ребенка появилось в блоге мужа Галич, а через пару часов и сама звезда рассказала об этом и показала фото из палаты роддома.

Вчера 30-летняя Галич стала героиней первого выпуска шоу «Ночной дожор», на котором поделилась воспоминаниями о том, насколько тяжело ей пришлось рожать. Во время беременности блогерка уже знала, что ей будут делать кесарево сечение, и муж согласился присутствовать на операции. «Он практически рожал со мной, герой!» — говорит Ида.

ида галич
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая призналась, что утром, когда ее разбудили на роды, она плакала: «Когда ног ты не чувствуешь — это страшно. Не зря не вы рожаете! Я поняла, что женщина должна рожать, потому что мужчина не справится!» — поделилась блогерка.

А как по вашему, должны ли родственники присутствовать при операциях?
Да
Нет
В процессе операции Алан держал Иду за руку. Поначалу все было хорошо, но потом врач, которая была спокойной и уравновешенной, внезапно закричала, чтоб ей быстро подали зажим.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поворачиваюсь к мужу, спрашиваю: "У меня что, кровотечение?". Он говорит: "Нет!". А сам сидит белый. И я понимаю что все, труба. Бедный, он так переживал! Я проснулась, он держит меня за руку и говорит: "Я еще хочу от тебя детей, но не хочу, чтобы ты так мучилась!" — делится воспоминаниями звезда YouTube.

ида галич
YouTube

Галич также отметила, что позже, когда спустя некоторое время они с мужем обсуждали эти роды, то вместе пришли к выводу — это прекрасная школа проверки взаимоотношений. Такие испытания укрепляют брак.

Фото: Personastars, YouTube