«Мужчины нашей молодости»: Владимир Маркин и Сергей Минаев показали обнаженные торсы

Экс-вокалист трио «Трудное детство» и «первый поющий советский диск-жокей» порадовали новым фото поклонников.
«Мужчины нашей молодости»: Владимир Маркин и Сергей Минаев показали обнаженные торсы

Владимир Маркин в 1983 году создал трио «Трудное детство», песни которого распевали поклонники в разных уголках страны. Композиции «Сиреневый туман», «Я готов целовать песок», «Самый симпатичный во дворе» стали для многих символами того времени. Позднее артист начал сольную карьеру, основал продюсерскую компанию и 20 лет руководил Домом культуры МЭИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Маркин не только сотрудничал с «первым поющим советским диджеем» Сергеем Минаевым, но и породнился с ним.

Артисты женаты на родных сестрах, что способствовало их сближению и совместному творчеству. 12 августа Сергей Минаев завел страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его свояк рассказал об этом в юмористической манере. Владимир Маркин выложил фото, на котором оба запечатлены с обнаженными торсами, сопроводил кадр подписью: «Опять с Серегой смотрим вдаль! Ничуть нам прошлого не жаль!» и отметил страницу Минаева.

Владимир Маркин и Сергей Минаев

Подписчики Маркина поддержали заданный шутливый тон: «Два молодца загорелые с лица», «Со времени прошлой совместной фотосессии вы прям оба помолодели. Так держать», «Вау! И как всегда в отличной спортивной форме», «Братья-близнецы увидели красавицу баскетболистку и втянули животики», «Замечтательные взгляды»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники с ностальгией вспомнили молодость: «И прошлое классное, и в настоящем остались настоящими», «Все те же, не меняетесь», «Мужчины нашей молодости», «Как здорово увидать Вас с Сергеем Юрьевичем в составе Дискотеки Авторадио в этом году, прям сбылась моя мечта» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Маркин и Сергей Минаев

Владимир Маркин много лет счастлив с единственной женой Ириной. Именно супруге Ирине артист посвятил свой хит «Я готов целовать песок». Взрослая дочь пары Леляна замужем и воспитывает пятилетнюю дочь Агату. Сергей Минаев был недолгое время женат на девушке по имени Анна, а с 1991 года счастлив с супругой Аленой. Их сыну Сергею Минаеву-младшему 25 лет.

Владимир Маркин и Сергей Минаев

Фото: Persona Stars; @markin.ru