«Мужчины хорошеют с возрастом»: Алсу вышла в свет с мужем

37-летняя певица и бизнесмен Ян Абрамов встретились с Валерией и Иосифом Пригожиным, опубликовав совместное фото.
«Мужчины хорошеют с возрастом»: Алсу вышла в свет с мужем

Алсу считает приоритетом семью и не любит светские мероприятия. Певица предпочитает проводить свободное время с мужем и детьми. Алсу уже через два месяца после знакомства поняла, что готова прожить всю жизнь с Яном Абрамовым и родить от него детей. Супруг поддерживает артистку в творчестве и не препятствует её самореализации. «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж», — рассказывала Алсу «Новому очагу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник Валерия опубликовала совместное фото с Иосифом Пригожиным, Алсу и Яном Абрамовым. Певица пояснила, что встреча была случайной, но очень обрадовала всех участников. Звёздные пары одновременно прилетели отдыхать в Дубай. «В наше время встречи с друзьями приобретают новое значение. Как-то вдвойне приятно. Хорошо, что повидались @valeriya @prigozhin_iosif, хоть и случайно», — написала Алсу, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) такой же снимок.

Алсу и Ян Абрамов, Валерия и Иосиф Пригожин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алсу порадовались редкой возможности увидеть её совместное фото с мужем и не поскупились на комплименты: «Ян прям Сергей Лазарев», «Ух ты! Как же муж рядом с такой красоткой хорошеет», «Алсу с мужем лет на 30 выглядят», «Ян все хорошеет и хорошеет. Алсу- невероятная», «Муж изменился... Стал лучше намного», «Мужчины хорошеют с возрастом», «Какой Ян секси», «Шикарные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова в 2006 году. Супруг старше певицы на шесть лет. Пара воспитывает двух дочерей — 14-летнюю Сафину и 12-летнюю Микеллу. В августе 2016 года у Алсу и Яна родился сын Рафаэль. Артистка регулярно публикует снимки дочерей, скрывая сына от посторонних глаз. Микелла Абрамова занимается музыкой и танцами, поёт, играет на укулеле и создаёт собственные аранжировки популярных мелодий.

Алсу с дочерью Микеллой

Фото: Persona Stars; Legion-media; Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации); Илья Вартанян / Новый очаг