Мужчина утверждает, что он сын Романа Карцева

Официально у артиста был всего один ребенок. Он рассказал, как познакомился с предполагаемым братом.
Мужчина утверждает, что он сын Романа Карцева

Романа Карцева считали верным супругом и прекрасным отцом. В программе «На самом деле» Павел Кассинский, единственный сын артиста, рассказал, как познакомился со своим предполагаемым братом — Василием Селезневым. «Я заметил, что паренек рядом крутился. Мы обменялись контактами. Потом он звонит и говорит: "Я ваш брат", — вспоминал сын звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василий, в свою очередь, поведал зрителям, что где-то в 1988 году в парикмахерской на Кутузовском проспекте артист познакомился в парикмахерской с его мамой. Между ними начался роман, в результате которого Селезнев появился на свет. Доказывать свое родство с юмористом путем ДНК-теста Василий не захотел.

Василий Селезнев
Василий Селезнев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Находясь на смертном одре моя мама рассказала мне историю: "Знаешь, все, что я тебе рассказала, это неправда". Твой отец Роман Карцев», — вспоминал слова матери Селезнев.

После смерти артиста наследникам достались два загородных дома и квартира в Москве. Многие в зале сошлись во мнении, что Селезнев хотел бы получить часть этого имущества, поэтому и появился в студии. Сам мужчина жалуется на жилищные условия. При этом выяснилось, что предполагаемый родственник сдавал жилье посуточно и имел с него прибыль.

Павел Кассинский тайно взял с одежды Селезнева биоматериал для проведения ДНК-теста. «Вероятность того, что Павел Кассинский и Василий Селезнев являются братьями, практически исключена. Вы не сын Романа Карцева», — объявил результаты экспертизы ведущий передачи Дмитрий Шепелев.
На эту тему: Предполагаемая дочь Владимира Стержакова дважды подделала ДНК-тест Фото: Personastars, кадры из передачи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Кассинский
Павел Кассинский