Мужчина, судимый за расчленение одноклассника, подделал диплом и стал врачом

Терапевт из Челябинска проходил принудительное лечение в психиатрической больнице. На медицинском форуме его узнал лечивший его врач
Мужчина, судимый за расчленение одноклассника, подделал диплом и стал врачом

В Челябинске арестован терапевт городской больницы № 11 Борис Кондрашин. Оказалось, что с прошлого года мужчина работает в лечебном заведение по поддельному диплому. Кроме того, при обыске в его квартире обнаружена крупная партия запрещенных препаратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кондрашин — фигурант двух уголовных дел: он подозревается в использовании заведомо подложного документа и хранении наркотиков в особо крыпных размерах.

Правоохранители обратили внимание на Бориса после заявления врача челябинской клинической психоневрологической больницы № 1. Психиатр узнал в Кондрашине на одном из медицинских форумов своего бывшего пациента.

Выяснилось, что Кондрашин десять лет проходил принудительное лечение в психиатрической клинике за убийство своего одноклассника.

В 2000 году, будучи школьником, Борис пригласил к себе домой одноклассника. Там он его убил и расчленил в ходе ритуального обряда. Кондрашина признали невменяемым и поставили диагноз «шизофрения в форме гомицидомании (стремление к убийству).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что главный врач городской больницы. где Борис работал по поддельному диплому, заявил, что Кондрашин был уволен еще в середине января, когда пришел ответ на запрос о достоверности его медицинского диплома.

В ожидании суда Кондрашин два месяца будет находиться под арестом.

Фото: социальные сети