Мужчина спас трёх замерзающих котят с помощью кофе

Кендалл Дивиш из Канады помог погибающим животным и нашел им новый дом.
Мужчина спас трёх замерзающих котят с помощью кофе

На прошлой неделе в провинции Альберта (Канада) три замерзающих котенка были спасены от гибели. Им помог мужчина, который догадался использовать кофе, пишет издание Foxnews. Рабочий маслобойни Кендалл Дивиш заметил по пути в снегу погибающих животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчина поделился в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликом спасения, который быстро стал популярным.

Дивиш записал, как приблизился к котятам-подросткам и обнаружил, что их хвосты вмерзли в лёд. Кендалл вернулся к машине и взял с собой еще теплый кофе, который использовал, чтобы растопить лёд и освободить котят.

Кендалл рассказал подписчикам о случившемся:

«Сегодня нашел трех этих маленьких друзей недалеко от своей работы. Вероятнее всего, их там выбросили. Бедняги вмёрзли в лед и, скорее всего, провели там целую ночь. Забрал их домой, накормил, выглядят здоровыми и общительными. Если кто-то из моих друзей ищет пополнение своей семьи, скажите, потому что им нужен дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История котят получила счастливое окончание. Вскоре нашелся человек, который забрал к себе домой всех троих, чтобы не разлучать их.

А вы спасали бездомных животных?
Да
Нет

Фото: Unspalsh; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) героя публикации