Мужчина пришёл в приют за новым питомцем — и встретил своего пропавшего кота

Терон отчаялся найти потерянного любимца и решил взять другого, чтобы утолить боль. Мужчину ждал сюрприз!
Мужчина пришёл в приют за новым питомцем — и встретил своего пропавшего кота

Обществу спасения животных в Бангоре (штат Мэн, США) удалось воссоединить владельца с его пропавшим Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – публикация набрала более 9 тысяч отметок «Нравится» и почти 6 тысяч перепостов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сообщается, что Терон (так зовут владельца) был в восторге от воссоединения с питомцем.

«Терон пришел сегодня в наш приют сегодня в поисках кота, который исцелит его сердце после того, как его любимец, Кьюти Пай (Милашка пирожок – Прим.ред.), исчез около недели назад. Осматривая питомник, он остановился, чтобы рассмотреть одного из наших друзей поближе, и когда кот повернулся к нему мордочкой, Терон вспыхнул от радости.

Это был его милый пирожочек!

Фотоальбом Терона полон фотографий Кьюти Пая, что не оставило сомнений в том, что воссоединение было настоящим! Так волей случая Кьюти Пай вернулся в свой постоянный дом (позвольте отметить, что мы, честно говоря, никогда не видели кота, который так рвался бы в переноску для кошек!) Он так стремился отправиться домой!», — рассказали сотрудники приюта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работники приюта сообщили, что стремятся пристроить как можно больше потерянных домашних животных, считая своей привилегией присматривать за потерянными любимцами до тех пор, пока владельцы не будут найдены. «Мы хотим воссоединить как можно больше животных со своими хозяевами, и для нас большая честь держать их в безопасности, пока это не произойдет», — гласит сообщение.

А вы бы решились взять домашнего любимца из приюта?
Да, им всем нужен дом
Нет, скорее куплю

Фото: BangorHumane