«Мужчина прекрасный»: Анна Седокова показала нежное фото с Гектором на пляже

Артистка рассуждает, почему ее сын демонстрирует лидерские наклонности, и удивляется, откуда он взял такую модель поведения.
«Мужчина прекрасный»: Анна Седокова показала нежное фото с Гектором на пляже

Певица проводит время с семьей на Лазурном берегу, в Провансе. Сейчас с ней находятся все трое детей. Как выяснилось, отец средней дочери Анны решил отпустить ребенка с мамой на летние каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка любит свою семью и постоянно публикует фото с детьми на своей странице в Instgaram. Она старается дать подрастающему поколению все, что только в ее силах. И тем не менее, у Анны периодически возникают вопросы в области воспитания, в поисках ответов на которые она обращается к своим подписчикам.


«Судя по количеству тракторов, будет человек работать в сельском хозяйстве ! Или строительстве, так как тоже котируется. Слушает правда только Мону. Обожает ее и считает себя членом ее команды. Повторяет все за ней. Абсолютно все», — пишет звезда (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Седокова поражена, до какой степени ее сын уверен в себе: "А еще, я каждый день удивляюсь, как вот эта малышня в памперсе, считает себя главой семейства и четко принимает все решения и уж попробуйте с ним не согласиться!"

«Вот что из него делает этого супермужчину? Безусловная любовь окружающих или гены? Или условия воспитания?», — задается вопросом Анна. Подписчики считают, что эти качества характерны для детей, которых очень любят родители. По их мнению, такая самоуверенность поможет мальчику в будущей жизни легче пробивать себе дорогу.