Мужчина потерял мать и невесту, встретил любовь и сделал необычное предложение

Майкл Майорга нашёл неожиданный способ предложить Джамиле Уильямс руку и сердце — и далеко не все девушки бы его одобрили.
Мужчина потерял мать и невесту, встретил любовь и сделал необычное предложение

В попытке удивить свою девушку мужчина аккуратно надел обручальное кольцо на её палец, когда она спала, и сразу же объявил всем о помолвке в социальных сетях. Храбрец показал на фотографии не только кольцо на руке своей подруги, но саму спящую девушку. Бесспорно, это не то, чем большинство женщин хотят поделиться в социальных сетях, но это не смутило Майкла Майоргу – настолько он был уверен в Джамиле Уильямс. Мужчина выложил кадр в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написал:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас 5:00 утра. Уже несколько недель я планирую, как задать тебе вопрос... Ты знаешь все мои движения, и тебя очень трудно удивить, но я нашёл выход. Теперь ты проснёшься с тремя сюрпризами... Телефон, полный поздравительных уведомлений и сообщений, обручальное кольцо на пальце и фотография тебя спящей, которую ты не хотела видеть во всем интернете. Сюрприз! Я дам вам знать её вердикт, когда она проснётся», — обратился к подписчикам Майкл.

ост стал вирусным в соцсетях – им поделились 236 тысяч пользователей, а 336 тысяч человек поставили отметку «Нравится». Многие предсказывали, что девушка возмутится и устроит избраннику скандал, но Майкл хорошо изучил характер Джамилы – она не только приняла предложение, но и пришла в восторг от его идеи: «Даа! Боже, ты буквально взорвал мой разум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты послал мне человека, который любит меня по-настоящему. Майкл Майорга, я люблю тебя! Твои преданность, уважение и настоящая любовь ко мне! Меня переполняют любовь и радость... Спасибо всем за вашу любовь и поддержку, слова не могут выразить, насколько мы по-настоящему благодарны. Это только начало нашей жизни! Миссис Джамила Майорга».

После того, как Джамила приняла предложение, Майкл рассказал, что его путь к счастью был непростым: «Многие из вас не знают моей истории. В 2015 году мне изменили, и я потерял шестилетние отношения... В 2016 году моя мама с аневризмой мозга умерла из-за диабета... В 2017 году я пришёл в себя и влюбился, но в 2019 году моя девушка умерла от рака груди 4-й стадии. В конце 2019 и начале 2020 года я был в тяжелой депрессии. И во время этой депрессии я встретил Джамилу, которая постоянно заботилась обо мне... К середине года я вышел из депрессии благодаря помощи Джамилы и случилось то, чего я не ожидал, я снова нашёл любовь.... И теперь я надел на нее кольцо».

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации); Unsplash