Мужчина отправил прощальное письмо жене и сыну с места аварии. И чудом выжил

Он сам не верил, что в такой ситуации мог думать о чем-то кроме ужасной боли.
Мужчина отправил прощальное письмо жене и сыну с места аварии. И чудом выжил

47-летний Ник Копсон, потерявший обе ноги в автокатастрофе, послал эмоциональное 12-секундное «последнее прощание» своей жене и сыну, находясь в своей разбитой машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейские нашли его телефон и сказали жене, Никки, что он оставил ей сообщение. Ник, шеф-повар полицейского колледжа в Круке, штат Колорадо, сказал порталу TheSun: «Я знал, что могу не успеть, и просто подумал: "Я не могу покинуть планету, не попрощавшись. Я думаю, что любой сделал бы это, будь у меня такая возможность — мне просто нужно было передать им сообщение", — вспоминает мужчина

фото после аварии
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никки узнала об аварии, когда позвонила по телефону Ника, и полицейский ответил на этот звонок: «Я просто спросила: "Он умер?" Ей объяснила, что он попал в серьезное лобовое столкновение, и его доставили самолетом в больницу, и они найдут кого-нибудь, чтобы отвезти меня туда. Тогда я поняла, насколько все серьезно. Они сказали мне, что у него были тяжелые травмы позвоночника и катастрофические травмы ног», — вспоминает она.

Ее мужу ампутировали обе ноги, он также преодолел сепсис, полиорганную недостаточность, грибковую инфекцию крови, тромбы и пролежни четвертой степени.

ник и никки, мужчина пережил коронавирус
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ник наконец покинул больницу в октябре 2019 года и переехал в реабилитационный пансионат, чтобы продолжить свое выздоровление, прежде чем в конечном итоге вернуться домой. В это время была объявлена вспышка заболевания Covid-19, и центр реабилитации был закрыт.

Вас трогают подобные истории?
Да
Нет

Супруга решила остаться с ним, но в конце марта у пары начали проявляться симптомы, похожие на новую инфекцию. Ник был протестирован на коронавирус, и выяснилось, что у него положительный результат. Жена также заболела. Пара смогла победить и эту болезнь. Теперь Ник снова восстанавливается в реабилитационном центре.

Фото: TheSun, Legion-Media