Мужчина чуть не женился на чужой невесте после ошибки навигатора

Жених и его семья приехали с подарками в другой дом, где тоже была назначена свадьба, и включились в подготовку к церемонии... К счастью, дядя невесты обнаружил ошибку.
Мужчина чуть не женился на чужой невесте после ошибки навигатора
Unsplash

В большинстве случаев развитие технологий существенно облегчает нашу жизнь, однако полная зависимость от них иногда приводит к нежелательным результатам. Например, одна семья жениха в Индонезии, который в день своей свадьбы оказался совершенно не в том месте! Причиной послужила ошибка навигации Google Maps, сообщает Indianexpress.com. Хозяева торжества приветствовали гостей и даже предложили приехавшим прохладительные напитки. Именно во время разговора перед началом торжества, к счастью, один из членов семьи невесты быстро понял ошибку и предотвратил неловкую ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает местная пресса, в одной и той же деревне в один день было назначено две церемонии — свадьба и помолвка, что привело к неразберихе. Отмечается, что невеста не знала о ситуации, поскольку была занята подготовкой к свадьбе со своим визажистом и не могла опознать жениха как постороннего. В Сеть попала видеозапись части церемонии, на которой семья, попавшая на торжество по ошибке, выходила из помещения в неудобном положении, забирая с собой множество подарков, которые уже были занесены в зал. Ролик быстро стал вирусным и получил несколько сотен комментариев.

Оказалось, что жених воспользовался встроенным навигатором на базе Google Maps, чтобы найти дорогу к месту своей свадьбы в селении Лосари Гамлет из пакистанского округа в центральной части острова Ява. Однако вместо нужного адреса его семья оказалась в Дженкол Гамлете, который расположен недалеко от Лосари Гамлета. Мужчина и его близкие прибыли с подарками на место проведения свадьбы невесты Марии Ульфа и её будущего мужа Бурхана Сидки. Девушка рассказала журналистам, что её настоящий жених и его сопровождающие опаздывали, разыскивая туалет, а тем временем прибыла заблудившаяся группа с женихом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста
Unsplash

«Я была шокирована, когда увидела его группу, так как не знала никого из них», — пояснила Мария, дополнив, что её жених и его родня из Кендаля, а приехавшая в её дом семья была из Пемаланга. Именно из-за этой разницы в деталях один из её дядей понял: что-то не так. Обнаружив ошибку, свадебная группа извинилась и с помощью семьи Ульфа отыскала место своей настоящей свадьбы. По мере того, как история становилась все более популярной в Сети, многие задавались вопросом, как сам незадачливый жених не понял, что он оказался не в том доме. Однако читатели всё же порадовались, что в конце концов всё закончилось хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
индийские невесты
Unsplash

Фото: Legion-media; Unsplash