Мужчина 10 лет не был на свидании. В отчаянии он выставил себя на продажу

30-летний одинокий американец отметил себя как товар, бывший в употреблении.
Мужчина 10 лет не был на свидании. В отчаянии он выставил себя на продажу

30-летний Алан Клейтон был разочарован неудачами в обычных приложениях для знакомств, поэтому выставил себя на продажу. В прошлом холостяк использовал Тиндер для того чтобы назначать свидания, но это не всегда ему удавалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водитель грузовика из Кеттеринга 10 лет ни с кем не встречался и устал от одиночества. Он решил пойти неординарным путем: «Я внезапно подумал, почему бы мне просто не прорекламировать себя в Интернете на странице объявлений со скидками. Пока что реакция была потрясающей».

одинокий мужчина
фото из открытых источников


Он разместил рекламу на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в группе «Товары для продажи в Корби и его окрестностях». В объявлении мужчина сообщил, что находится в «хорошем состоянии, но бывший в употреблении».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я ищу милую девушку, с которой можно поговорить, может быть, даже больше, потому что мне нужно пойти на несколько свадеб, и я не хочу идти один. Я пробовал сайты знакомств, но мне не повезло», — добавил Алан.

С тех пор, как он поделился рекламой, пост собрал более 70 репостов и десятки комментариев от сторонников, отправивших свои пожелания. Алан, который живет с родителями и двумя сестрами, не ложился спать, читая все комментарии и ответы. Многие люди хотели поздравить его с идеей и пожелать ему удачи в его поисках женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, когда холостяк взял дело в свои руки, он был поражен реакцией, которую получил от женщин по всей Великобритании. Хотя у него было только одно свидание, которое не сработало, Алан надеется, что его новый подход поможет ему найти любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алан клейтон
фото из открытых источников


Один комментарий гласил: «Удачи тебе, Та самая стоит того, чтобы ждать её, а то, что ты сделал — это очень смело ... снимаю шляпу перед тобой». Другой добавил: «Молодец, что у вас хватило смелости опубликовать это. Как только вы найдете кого-нибудь, пожалуйста, выложите еще один пост уже с девушкой».

А вы пробовали регистрироваться в приложениях для знакомств?
Да
Нет

Отец Алана Фрэнк надеется, что женщины дадут его сыну шанс. Он сказал в интервью Daily Star: «Это было сюрпризом, когда он разместил объявление. Он действительно хороший парень. Он поможет любому. Он очень, очень услужлив. Все, что мы попросим его сделать, он сделает. Мы, конечно, хотим видеть его счастливым. Он умеет готовить, стирает и убирает, выгуливает нашу собаку Минди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
холостяк
фото из открытых источников