«Мужа не ищу»: Настасья Самбурская дразнит поклонников соблазнительным фото в нижнем белье

33-летняя актриса приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала и показала кадр, на котором запечатлена в чулках и кружевном бюстгальтере.
«Мужа не ищу»: Настасья Самбурская дразнит поклонников соблазнительным фото в нижнем белье

Настасья Самбурская – популярная актриса и певица. На страницу 33-летней артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 11 миллионов человек. Настасья называет себе социофобом, преодолевающим собственные страхи: «Мне, например, всегда было страшно выходить на сцену, дико тряслись ноги, руки. И до сих пор так, а я все равно иду. Не понимаю, что мной движет», — признавалась Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Настасья дала интервью мужскому журналу «MAXIM» и приняла участие в откровенной фотосессии для издания.

В пятницу артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одну из фотографий. На снимке Настасья сидит в вызывающей позе. На актрисе надеты темные чулки, ажурный пояс и кружевной бюстгальтер. «Сексуальное бельишко. Мужа не ищу», — лаконично подписала снимок Самбурская, предуведомляя популярные комментарии под эротичными кадрами, которые и ранее публиковала не раз.

Поклонники восхитились откровенным фото Настасьи: «Шикарный вид», «Секс-бомба», «Такая красивая женщина, натуральная», «Очень сексуально», «Топ-модель», «Девушка, красивая. Без лишних эмоций и слов», «Слишком шикарная», «Божественная актриса и божественная фотомодель!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Побольше бы таких снимков», «Красотка невозможная», «Фигура огонь», «Теперь каждый муж тебя ищет», «Такой образ рисовали на американских военных самолетах на удачу. Сильная красота», «С каждым годом всё лучше и лучше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
@samburskaya

В январе Настасья Самбурская посоветовала читательницам «Нового очага» заботиться о себе и выходить из отношений, которые не приносят радости. «Не взваливать на себя слишком много обязанностей, потому что, когда ты уставшая, с языком на плече приползаешь домой, кому ты такая предприимчивая будешь нужна? Должен быть баланс. В любом случае, если с человеком некомфортно, лучше не мучиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло время, когда нужно было перед соседями оправдываться или оставаться вместе ради жилплощади или ради детей — этот чемодан без ручки тянуть. Сколько этих примеров, когда ради детей живут, а со стороны смотришь и понимаешь, что лучше бы этим детям было в неполной семье, они бы себя лучше чувствовали, чем вот в этом аду, который мать терпела ради того, чтобы был отец», — уверена актриса.

А вам нравится Настасья Самбурская?
Да, яркая и талантливая
Нет, много эпатажа
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Антон Земляной / «Новый очаг»

Фото: Persona Stars; @samburskaya; Антон Земляной / «Новый очаг»