Мужа Маши Распутиной доставили в больницу с 80% поражением лёгких

66-летний Виктор Захаров уверен, что попал в реанимацию из-за сына.
Мужа Маши Распутиной доставили в больницу с 80% поражением лёгких
Personastars

Бизнесмен Виктор Захаров официально не женат на Маше Распутиной, но в 1999 году он венчался с ней, поэтому они считают друг друга мужем и женой. Сегодня стало известно, что супруги заразились коронавирусом, причем сам предприниматель лежит сейчас в реанимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем состоянии здоровья 66-летний супруг артистки рассказал журналистам портала «Собеседник». Он сообщил, что скорой выписки не ждет, поскольку по результатам компьютерной томографии легкие у него поражены на 80%.

«Врачи без конца ставят капельницы, делают уколы — под кислородной маской лежу целые сутки», — поделился Захаров. Он уверен, что смог бы справиться с болезнью, если бы не сын от первого брака. Супруг звезды говорит, что Роман, по его мнению, преследует определенные цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это меня мой сынок загнал в больницу: тунеядец, наркоман и уголовник. Он спит и видит, как бы скорей я умер, чтобы ему досталось все наследство», — сообщил Захаров журналистам.

Виктор говорит, что сначала у него болезнь протекала в легкой форме. Потом он посмотрел передачу в участием сына и из-за нервного срыва его состояние стало хуже. Стрессовая ситуация подорвала иммунитет. Кроме того, сам предприниматель признается, что легкомысленно относился к болезни. Он старался лишний раз не посещать врачей и не делал компьютерную томографию. Поэтому у медиков не было возможности следить за динамикой заболевания.

Фото: Personastars

Ольга Старовойт
Ольга Старовойт 21 Октября 2021, 00:45
Не поняла - почему дочь Мария от предыдущих отношений? Может все-таки она от настоящих отношений? И еще, автор. Если у людей общий кровный родственник (мать или отец), то дети не сводные. Пора уже знать это.