Мужа Ксении Бородиной засняли на встрече с экс-участницей «Дома-2»

После сообщений о разводе с женой Курбан Омаров времени даром не теряет.
Мужа Ксении Бородиной засняли на встрече с экс-участницей «Дома-2»
PersonaStars

Ксения Бородина и Курбан Омаров считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официально мужем и женой они стали в 2015 году и с тех пор не расставались. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет общей дочери Теи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие уверены, что в отношениях Бородиной с Омаровым не все так гладко. Еще неделю назад в прессе появились сообщения о романе мужа ведущей «Дома-2» с одной из участниц скандальной телестройки – Лерой Фрост. Поводом послужил опубликованный в Stories их совместный фотоснимок.

А недавно Курбана заметили в компании другой экс-участницы «Дома-2» — Таты Блюменкранц. Как пишет издание starhit.ru, пара встретилась в кафе «288». Оно расположено неподалеку от жилого комплекса, где сейчас живет Курбан.

«Курбан ждал спутницу за столиком, при встрече они поцеловались в щеку. Не скажу, что они долго сидели, поели, весело поболтали. Тата, конечно, заигрывала с супругом Бородиной, но ничего криминального, типа обнимашек, я не заметила. Не будет же он так рисковать в заведении, где толпа народа», — рассказала журналистам девушка, которая обедала в том же кафе.

Сама Ксения Бородина никак не комментирует перемены в личной жизни. Зато вчера она опубликовала трогательный пост, где рассказала о смерти отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отношения Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым высказалась Анна Калашникова.

«Я очень тепло отношусь к Ксюше, меня всегда восхищала ее внутренняя сила. При всей своей хрупкости Бородина — настоящий боец. И я уверена, что, если их история с Курбаном все-таки завершится разводом, она выйдет из неё достойно. Она уже два раза оставалась одна с маленьким ребёнком на руках, но ее никакие разводы не сломили. Она привыкла не рассчитывать на помощь мужчин, зарабатывать сама», — рассказала sobesednik.ru певица.

Напомним, что у всего у Ксении Бородиной двое детей. Помимо Теи, она воспитывает дочь Марусю от брака с бизнесменом Юрием Будаговым. А у Курбана Омарова от предыдущих отношений есть сын Омар.

Фото: PersonaStars, @borodylia, @tatablum