«Муж ругается, жирок тает»: Анна Хилькевич раскрыла секрет быстрой диеты

32-летняя актриса восхищает поклонников стройной фигурой после вторых родов.
«Муж ругается, жирок тает»: Анна Хилькевич раскрыла секрет быстрой диеты

Звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Звоните ДиКаприо!» Анна Хилькевич не делает тайны из частной жизни и охотно рассказывает о семье. 32-летняя актриса не только снимается в кино, но и управляет собственным маникюрным салоном. Анна воспитывает двух дочерей и восхищает поклонников безупречной физической формой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса поделилась с подписчиками секретами своей диеты. Анна рассказала, что чередует разные продукты:

«Я выбрала себе кето-диету: фишка в том, что при ее соблюдении происходит быстрое сжигание подкожного жира, но мышечная масса остаётся нетронута (углеводов в меню минимальное количество, основу составляют белки и жиры животного происхождения), причём происходит это в кратчайшие сроки. Вот так у меня и случилось- через 5 дней, я уже была похожа на "Аню в первых сезонах универа", — поделилась Хилькевич.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной

Анна дополнила, что во второй из трех дней детокса она пьет только смузи и воду: «Интересная штука, скажу я вам! Муж ругается, жирок тает, токсины выходят, сила воли растёт. Человек может себя довести до чего угодно по желании. Сейчас ещё денёк смузи и привет, бургеры», — с юмором завершила рассказ артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хилькевич уточнила, что муж «ругается, что худею, но а как очиститься без похудения».

Некоторые поклонники восхитились стойкостью актрисы, другие выразили сомнение в целесообразности подобных методов: «Организм — самоочищающаяся система. все, что вы сейчас с ним делаете — жестко урезаете калорийность, вместе с питательными веществами. От этого и худеете, стоит закончить "курс", как все вернётся на круги своя, хорошо, если хуже не станет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В августе 2015 года Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В декабре того же года у супругов родилась дочь Арианна. В августе 2018 года Анна стала мамой во второй раз – на свет появилась Мария. Артистка провела несколько зимних месяцев с мужем и дочерьми в Таиланде. Актриса регулярно делилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими фото из тропиков. После родов Анна быстро восстановила стройную фигуру и даже продемонстрировала поклонникам растяжку на крыше автомобиля.

Муж Анны Хилькевич Артур Волков со старшей дочерью Арианной

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich