Муж Полины Гагариной сделал официальное заявление

После нескольких недель обсуждения в СМИ развода супругов Дмитрий Исхаков расставил точки над i.
Муж Полины Гагариной сделал официальное заявление

В конце 2019 года источники из окружения Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова сообщили, что супруги уже несколько месяцев живут раздельно. Сами супруги не начинали бракоразводного процесса и тщательно скрывали разлад в отношениях. Полина Гагарина игнорировала слухи о расставании, а Дмитрий Исхаков несколько раз эмоционально отрицал в соцсетях наличие разногласий в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня муж певицы сделал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) официальное заявление: «Мы больше не живем вместе.

Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом всё», — написал Дмитрий Исхаков. Фотограф считает своим и старшего сына артистки Андрея, поскольку воспитывал его более шести лет и сумел наладить доверительные дружеские отношения. Дмитрий охотно проводит с мальчиком свободное время и активно участвует в воспитании.

@isxakov
@isxakov
Дмитрий Исхаков и сын Полины Гагариной Андрей Кислов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с горечью отреагировали на сообщение Дмитрия: «Самая печальная новость 2020», «Я до последнего верила, что это неправда», «Я так надеялась, что это все наговоры», «Всё по факту, ничего лишнего, браво», «Печально. Вы красивая пара», «Это ваше решение! Не нам судить, но будьте оба счастливы», «Не сошлось, значит, так нужно для чего-то большего», «Коротко,чётко и ясно», «Ох как жаль, такая красивая пара. Счастья вам обоим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков встречались с 2013 года и поженились в сентябре 2014 года. В апреле 2017 года у супругов родилась дочь Мия. Супруги также воспитывают 12-летнего Андрея – сына певицы от брака с актером Петром Кисловым. С момента основания ООО «Полина Гагарина», через которую проходят все договоры Полины на выступления, его генеральным директором был муж артистки. Однако весной 2020 года Исхаков был освобожден от должности, а на его место назначена некая Юлия Экс.

Вы следите за отношениями Полины Гагариной с мужем?
Да
Нет
Полина Гагарина с сыном Андреем Кисловым
Полина Гагарина с сыном Андреем Кисловым
@gagara1987

Фото: Persona Stars; @gagara1987; @isxakov