Муж Оксаны Самойловой запрещает ей встречаться с подругами

Известная колумнистка и блогер Божена Рынска возмущена тем, что муж Оксаны Самойловой предъявляет ей жесткие требования относительно ее поведения вне дома.
Муж Оксаны Самойловой запрещает ей встречаться с подругами

Иногда нам кажутся странными требования других людей. Но если всех все устраивает — нужно ли давать советы? Божена Рынска советов Оксане Самойловой не дает, она просто спрашивает, насколько правомерны требования мужа к жене, если он сам не ангел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неравнодушная Божена Рынска фото
Неравнодушная Божена Рынска
Началось все с того, что Оксана написала в своем Telegram-канале об особенностях ее отношений с мужем. Рэпер Джиган, став полноправным мужем Оксаны, выдвинул ей достаточно жесткие условия совместного проживания.

Оксана поделилась с подписчиками тонкостями уклада своей семейной жизни: «У каждого мужчины свои правила и свое видение семьи. Мой, например, никуда не отпускает меня одну (в целях безопасности и не только). В нашей семье под строжайшим запретом жена, гуляющая (сидящая в ресторане и т.д.) сама по себе/с подругами. Вариант отдельного отпуска – это вообще за гранью нашей реальности»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не сразу все было гладко. Девушка не понимала и не хотела понимать ограничений. Ее свободолюбивая натура протестовала против того, чтобы проводить время в четырех стенах.
Оксана Самойлова и Джиган фото
Оксана Самойлова и Джиган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне муж 10 лет назад сообщил эту новость, был скандал. Я почувствовала себя ущемленной и жестко протестовала. Даже, помню, сходила куда-то вопреки его решению. Потом был скандал до луны и обратно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но взвесив все «за» и «против», Оксана поняла, что не так уж и сложно будет выполнить требования мужа. Главное — найти для себя правильную мотивацию.

«И тут я поняла: зачем мне все это надо? Я четко знала, что хочу быть с будущим мужем, понимала, что все мои "подруги" – это временно, осознала, что вношу разлад в нашу будущую семью фактически на ровном месте, подрываю доверие будущего мужа и трачу наши общие нервные клетки. Все взвесила и покорилась. С тех пор мы счастливы уже 10 лет».

Оксана Самойлова с мужем фото
Оксана Самойлова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто-то, наверняка, как и Божена Рынска, считает подобные отношения внутри семьи деспотичностью и ущемлением, но для Оксаны такой подход к построению семьи вполне приемлем. Иначе и семья бы давно распалась, и не стала бы Оксана рожать Джигану столько детей.

Так стоит ли осуждать выбор женщины, которая сделала его, пребывая в трезвом уме и твердой памяти? Тем более, что сама Самойлова считает, что именно такой подход позволяет женщине почувствовать себя защищенной.

«Я продолжаю принимать его решения, (предварительно дав 1001 совет, после чего решения нравятся нам обоим). В общем, я к тому, что не надо выделываться: учитесь быть ЗА мужем» – подытожила в своей публикации Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с семьей фото
Оксана Самойлова с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: у пары четверо детей и совсем недавно Оксана с малышом Давидом вернулась из роддома. И молодой матери есть чем заниматься, кроме как проводить время среди богемы.

Фото: @samoylovaoxana, @bozhenarynska

Могут ли такие жесткие правила устраивать женщину?
Могут
Нет, это - деспотизм