«Муж не приревнует?» Яна Поплавская поцеловала смеющегося Владимира Познера

Актриса выложила совместное фото с 87-летним журналистом. Она считает, что именно на таких людей, как Владимир Владимирович, необходимо равняться.
«Муж не приревнует?» Яна Поплавская поцеловала смеющегося Владимира Познера
Legion-Media

54-летняя Яна Поплавская уже много лет состоит в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше её на 15 лет. Однако новый пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она посвятила другому мужчине — известному журналисту и телеведущему Владимиру Познеру. Актриса выложила с ним совместное фото, сделанное в Санкт-Петербурге. На кадре Поплавская целует в щёку смеющегося Владимира Владимировича. А под снимком звезда оставила Познеру послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какой мужчина! Это не принц, это настоящий Король! Король эфира и женских сердец. И это тот случай, когда муж не приревнует к такому поцелую. Обожаю Владимира Владимировича! Редкий чистый, трезвый, глубокий ум, а это главное украшение мужчины! Вот на таких должны равняться. Прекрасная встреча в самом красивом городе!»

Поклонники актрисы положительно оценили фотографию звёзд и согласились с мнением Яны Евгеньевны. Они оставили много хороших комментариев под постом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Согласна Яночка, что трезвый, глубокий ум главное украшение мужчины», «Вы очень счастливая женщина! Рядом с Познером, да ещё поцелуй!», «Шикарное фото» , «Для меня он идеал мужчины! Согласна с Вами, Яна!», «Владимир Владимирович Познер — это живая легенда. Очень грамотный и уважаемый человек, здоровья ему и долгих лет. Яночка, Вы как всегда очаровательны!»

Широкую известность Поплавской принесла роль Красной шапочки, которую она исполнила ещё в 10 лет. Всего она снялась в более 20 фильмах. Яна Евгеньевна 25 лет была замужем за актёром, кинорежиссёром и продюсером Сергеем Гинзбургом. В этом браке она родила двоих сыновей —Клима и Никиту. Супруги подали на развод в 2011 году. Со своим нынешним мужем Евгением Яковлевым Поплавская познакомилась ещё в 2006 году. Тогда оба работали в ВГТРК. Но вместе они начали жить, только когда звезда расторгла брак с Гинзбургом.

Фото: Legion-Media, @the_yana_poplavskaya