«Муж, не обижайтесь»: Настя Ивлеева извинилась за шутку про Аниту Цой

Фраза, сказанная Анастасией, стала причиной для ссоры в семье певицы.
«Муж, не обижайтесь»: Настя Ивлеева извинилась за шутку про Аниту Цой

На днях актриса и телеведущая Анастасия Ивлеева провела в Москве свою первую встречу с поклонниками, так называемую фан-вечеринку. Присутствовавшие в зале задавали вопросы, на которые Настя отвечала. В одной из поклонниц Ивлеева вдруг узнала Аниту Цой. Она поблагодарила женщину за то, что та посетила это мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие из гостей мероприятия сняли этот момент на видео. Неизвестно, каким образом, но одна из записей попала к мужу Аниты. Это стало причиной для выяснения отношений в семье Цой.

Певица рассказала, что в тот день она была на подготовке спецпроекта. Из-за невинной шутки Насти Ивлеевой ей предстоял неприятный разговор с супругом. Анита сказала также в своем видеообращении, что рассчитывает на понимание со стороны Анастасии, ведь та только недавно вышла замуж. «А в семье главное — доверие», — завершила свое послание Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева увидела обращение лишь на следующий день. Сейчас она с супругом Элджеем находится в Японии. Свой ответ Настя опубликовала в разделе «истории» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Выложенное в этот раздел хранится в Сети не больше суток.

«Анита, сори за шутку! Действительно, на встрече была девушка, очень похожая на вас. Вот мы и похохмили безобидненько. Кто же знал? Муж, не обижайтесь! Анита по таким мероприятиям не ходит! Всем мир!» — написала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars