«Муж научил меня быть циничной»: правда о романе Цымбалюк-Романовской и Шаляпина

Экс-супруга Армена Джигарханяна призналась, как развивались ее отношения с молодым партнером.
«Муж научил меня быть циничной»: правда о романе Цымбалюк-Романовской и Шаляпина
Personastars

В гостях у Алены Жигаловой на канале «Алена, блин!» побывала бывшая жена Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка, помимо других тем, затронула вопрос отношений пианистки с певцом Прохором Шаляпиным. Алена спросила, есть ли сейчас у Виталины мужчина.

«Армен Борисович всегда говорил: "Пока я жив, ты всегда будешь только со мной". Видимо, эти слова оказались пророческими. Если что-нибудь придет в мою жизнь, то оно не будет навязчивым. Я никогда не смотрю по сторонам», — ответила экс-супруга актера.

Армен Джигарханян с Виталиной
Армен Джигарханян с Виталиной Цымбалюк-Романовской
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка напомнила, что за эти три года как минимум один раз «что-то приходило». Она имела в виду роман с Прохором Шаляпиным, который бурно обсуждался во многих средствах масс-медиа. Алена также предположила, что эти отношения были срежессированы для шоу Андрея Малахова.

«Нет, это не было срежессировано, на самом деле. У меня тогда шли суды и меня вызывали отчитываться о всей моей жизни. Дело в том, что меня утомил этот публичный утрированный негатив. А Прохор замечательный партнер по телешоу. Мне кажется, что это прекрасно сработало. Я ему благодарна за помощь. Я как-то отвлеклась. Ну честно, мне было очень плохо», — объяснила Цымбалюк-Романовская.

Прохор Шаляпин и Виталина
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Жигалова недоуменно спросила, как же можно было «дурить» всех. На что Виталина ответила, что они с Прохором не обо всем договорились «на берегу» и в процессе попытались скорректировать отношения. Однако ничего из этого не вышло.

Отношения между Шаляпиным и Цымбалюк-Романовской все же были, но чисто деловые. В тот период, например, были записаны две песни. Да и, по мнению Виталины, Джигарханян с удовольствием принял бы участие в этом розыгрыше.

«Армен Борисович научил меня: главное — никогда не терять чувство юмора и обязательно быть циничной. Это, конечно, не мои качества, но я старалась», —поделилась откровением пианистка.

Алена, блин
Фрагмент ток-шоу «Алена, блин!»
YouTube

Фото: Personastars, YouTube