«Муж на папу похож»: Екатерина Копанова показала своих родителей в молодости

Актриса попросила ответить на вопрос, от кого она унаследовала свои черты, а получила неожиданный ответ. А вы тоже так думаете?
«Муж на папу похож»: Екатерина Копанова показала своих родителей в молодости
Personastars

Павел Палкин познакомился с Екатериной Копановой в 2008 году в Севастополе, где актриса снималась в сериале «Мины в фарватере». Будущий муж звезды сериалов служил на флоте и попал в массовку. Копанова в перерывах между съемками обратила внимание на молодого человека и дала ему бумажку с номером телефона. Павел пообещал позвонить ей и сдержал свое слово. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу.

Екатерина родилась 26 мая 1985 года в семье артистов балета, которые состояли в труппе Ансамбля песни и пляски Черноморского флота РФ. Вскоре после рождения дочери семья переехала в Севастополь. Именно отец и мать и привили Екатерине любовь к сцене. Однако балериной девочка не захотела становиться, испугавшись деформации стоп от пуантов, да и комплекцией она для балета не подходила, по ее собственным словам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда сериала «Кровавая барыня» выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с родителями. Снимок был сделан 35 лет назад. «1985 год. На кого больше похожа?» — спросила Копанова своих читателей. И получила неожиданный ответ от многих подписчиков: «Кати, твой муж очень похож на твоего папу!» — написала актриса Юлия Такшина и извинилась, что ее комментарий не попал в тему вопроса. Ее поддержали и другие пользователи Сети: «Как интересно! Не в первый раз замечаю, что дочери выбирают мужей похожих на пап (и внешне), Ваш папа — копия ваш супруг!»

К слову, Екатерина Копанова — многодетная мама. В браке с Павлом Палкиным у нее родились трое дочерей и сын. Их актриса часто показывает в социальных сетях. Екатерина рассказывала, как справляться с воспитанием детей: «Нянь у нас нет. Детский сад, муж, в общем не сложно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И в работе дети не были помехой, даже когда Екатерина была беременна. Она вспоминала свою роль Аксиньи в «Кровавой барыне»: «Играла я 17-летнюю девушку, а на пробы пришла на 36-ой неделе беременности. Режиссер долго хохотал, что вместо девчонки пришел беременный пузырь, а выглядела я тогда именно так. Но роль я все равно получила, а снимать фильм начали уже тогда, когда я родила Федю».

Фото: Personastars, @ekaterina_kopanova