«Муж меня убьет»: Дмитрий Иванов запретил Лолите выступать

55-летняя певица объяснила, почему супруг поставил ей такой жесткий ультиматум.
«Муж меня убьет»: Дмитрий Иванов запретил Лолите выступать

Лолита Милявская уже девять лет счастлива в браке с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Супруг на 11 лет младше певицы, что не мешает полному взаимопониманию в семье. Недавно 55-летняя артистка рассказала порталу «Собеседник», что ради спокойствия мужа вынуждена сократить количество концертов. Дмитрий Иванов устал от постоянных гастролей Лолиты и настоял на паузе в ее работе:

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
«Майские праздники решила отдыхать. Муж меня убьет, если буду работать и в эти дни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он мне уже действительно поставил ультиматум, чтобы я меньше работала. Я пообещала сократить свой гастрольный график хотя бы на летний период». Певица подчеркнула, что причина требований супруга – не желание командовать, а забота о ее здоровье: «Потому что в противном случае это очень отражается на моем здоровье, а оно впоследствии – на семейных отношениях. Кому нужна больная жена? На голову еще ладно», — с юмором отметила Лолита.

Лолита с мужем Дмитрием Ивановым

Лолита рассказала, что Дмитрий особенно переживает из-за ее самочувствия, поскольку недавно едва не потерял брата. Два месяца врачи не могла поставить диагноз, помогло лишь вмешательство Аниты Цой и поиск нужного специалиста. Оказалось, что брата Дмитрия Иванова укусил клещ. Эти насекомые переносят тяжелые заболевания – клещевой энцефалит и болезнь Лайма, которые могут привести к смерти или полному параличу.

Лолита с мужем Дмитрием Ивановым

Лолита дорожит пятым мужем и прислушивается к нему. В программе «Эксклюзив» она назвала предыдущие браки «не более, чем влиянием солнца», Дмитрия Иванова — своей настоящей судьбой. По словам певицы, за девять лет брака ни она, ни муж не дали друг другу повода для ревности: «Мы знаем пароли от телефонов. Видим смс, которые приходят. У нас взрослые отношения. Если люди ревнуют друг друга, то нафига жить вместе», — отметила Милявская.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Фото: Persona Star; @lolitamilyavskaya; @ivanovsport