Муж Марины Александровой исполнил ее мечту в день рождения

Актриса похвасталась презентом в день своего 37-летия.
Муж Марины Александровой исполнил ее мечту в день рождения

Марина Александрова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с поклонниками яркими фото. Она воспитывает семилетнего сына Андрея и трехлетнюю дочь Екатерину от своего гражданского супруга Андрея Болтенко.

Ранее актриса предпочитала показывать кадры со съемочных площадок и театра, а не снимки малышей.

Но в последнее время в аккаунте Марины все чаще появляются кадры, на которых она запечатлена с мужем или детьми.

В этот раз она похвасталась поклонникам подарком от супруга. Андрей преподнес артистке презент в честь ее дня рождения. По словам Марины, муж исполнил ее мечту.

«Когда мне будет 80, я буду жить у моря и подвозить внуков до клубов на красном мопеде”, - сказала я мужу. “Зачем ждать, - ответил муж и подарил мопед, - тренируйся на детях, вози их в школу!»)))

Из этого следует: во-первых, лучший мужчина — со мной рядом, во-вторых, точно формулируйте мечты, а в-третьих, та, на красном мопеде, — это я! Так что пропускайте, особенно в 80!

Подписчики поздравили Александрову с праздником, а также отметили, что она достойна счастья и самых лучших подарков. Также в комментариях появились звездные коллеги актрисы.

Так, Алика Смехова написала: «Звезда моя! Умница и красавица! А ещё и моя спасительница, поздравляю!» К ее словам присоединилась звезда сериала «Деффчонки» Полина Максимова: «Марина, с днём рождения!!!»

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/mar_alexandrova