Муж Макеевой: «Когда увидел Настю, понял, что она станет моей женой»

Роман Мальков объяснил, почему оставил семью в Словении ради российской актрисы.
Муж Макеевой: «Когда увидел Настю, понял, что она станет моей женой»
PersonaStars

В эфир телеканала «Россия 1» вышел очередной выпуск программы «Судьба человека». Его героем стал Роман Мальков, муж Анастасии Макеевой. Познакомились они еще в июне 2020-го, а свадьбу сыграли в мае этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман прошлым летом приехал к Анастасии строить дачу. Уже в тот момент он понял, что перед ним стоит будущая жена. «Три недели мне предлагали поехать на работу к артистке. Почему-то я думал, что это какая-то актриса из "ДОМа-2". Не вспомнил ее имя, даже когда приехал. Но когда увидел Анастасию, у меня сразу возникла мысль о том, что она станет моей женой», — рассказал в интервью Борису Корчевникову Роман Мальков.

Публика неоднозначно отреагировала на новость о романе Анастасии Макеевой со строителем. В какой-то момент выяснилось, что у Романа в Словении осталась жена и четверо детей. Но, по словам мужчины, его отношения с предыдущей избранницей давно сошли на нет. «Был только штамп в паспорте. Настя не уводила меня из семьи. После первых чувств я понял, что надо привлечь ее внимание к себе. Сама она поначалу была против этого», — отметил Мальков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас было полное непонимание между мужем и женой. Института семьи не было. Только картинки из поездок. У меня просто пропал интерес к жизни. Дети росли. Да, мы ездили на выходные в Италию, потом в Австрию. На Новый год ездили в Канны. Но ты это делаешь, потому что кто-то хочет, а не ты. Выполняешь функции, непонятные для чего», — добавил он.

Отметим, что один из сыновей Романа Малькова живет с ним в Москве. Мальчик прекрасно ладит с новой женой отца. Доказательством служит их совместный выход в свет.

Напомним, что брак с Романом Мальковым для Анастасии Макеевой стал четвертым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Петром Кисловым, Глебом Матвейчуком и Александром Саковичем.

Фото: PersonaStars, @makeevan