Муж Лолиты о предстоящем разводе: «Это конечная станция»

На днях стало известно о том, что известная певица подала заявление о расторжении брака.
Муж Лолиты о предстоящем разводе: «Это конечная станция»

Последний супруг певицы, тренер Дмитрий Иванов, был младше нее на 12 лет. Свадьба состоялась девять лет назад и все эти годы их пару считали образцовой. Они выглядели влюбленными, а Лолита с восхищением отзывалась о своем муже в интервью. Но вчера стало известно, что артистка разводится с супругом.

«Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь», - написала певица в своем блоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Для многочисленных поклонников творчества Лолиты сообщение о ее разводе стало неожиданным. Как утверждает сама Милявская, они оба охладели друг к другу, что и стало причиной их расставания. Супруги расходятся без скандалов и взаимных претензий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попытка корреспондентов выяснить подробности развода была безуспешной. Никаких комментариев о событиях, происходящих в личной жизни, Дмитрий давать не хочет. Спортсмен подчеркнул, что у него нет желания выносить происходящее на всеобщее обозрение.

Тем не менее, в своем микроблоге Иванов написал: "Так бывает в жизни ,что отношения заканчиваются... Ты понимаешь, в какой-то момент ,что отдаляешься от любимого человека... Почему так происходит? У всех причины разные" (авторские орфорграфия и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.)

Иванов не стал уточнять, что привело к разводу, но отметил: «Наши отношения всегда были открытыми и честными! Поэтому я считаю ,что и закончиться эти отношения должны именно так. Глядя в глаза друг-другу ,честно признаться,что....ТОЧКА... Конечная станция... СТОП... Пересадок и остановок больше НЕТ! И ты делаешь шаг... Но впервые за 9 лет, не на встречу...» В конце своего поста Дмитрий поблагодарил свою супругу за все.