Муж Леры Кудрявцевой впервые показал лицо девятимесячной дочери

31-летний хоккеист Игорь Макаров выложил фото девочки в разделе Stories своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Муж Леры Кудрявцевой впервые показал лицо девятимесячной дочери

48-летняя Лера Кудрявцева и 31-летний Игорь Макаров в августе прошлого года стали родителями. У супругов родилась дочь Мария. Телеведущая и хоккеист девять месяцев скрывали лицо девочки от журналистов. Лера публиковала фотографии, на которых Мария обращена спиной к зрителям, или закрывала ее стикером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Игорь Макаров впервые показал лицо дочери.

Фотография появилась в разделе Stories Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) хоккеиста. На снимке девятимесячная Мария сидит на палубе яхты в светлом платье с крупными желтыми горошинами. Поклонники предположили, что кадр сделан во время празднования дня рождения Леры Кудрявцевой – 19 мая ей исполнилось 48 лет.

Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова — Мария
Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова — Мария
@igor_makarov25
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Лера Кудрявцева откровенно рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о преимуществах брака с молодым мужем: «Если бы мне было лет 20, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему... С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное суета и напускное и пыль», — написала телеведущая.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Галерея из трех фото

Год назад Лера Кудрявцева стала бабушкой. 20 мая исполнился год Льву, первенцу ее старшего сына Жана Ленюка и его жены Анастасии. Отец Жана – первый муж телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, с которым Кудрявцева рассталась вскоре после родов из-за его измены с поклонницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2004 году Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова. Второй супруг оказался аферистом и был осужден за мошенничество. В 2007 году она развелась с ним, потеряв значительную денежную сумму.

С 2008 по 2012 год Лера Кудрявцева встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. В 2013 году телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше на 16,5 лет. После свадьбы Лера пообещала родить мужу ребенка. Их дочь Мария появилась на свет 13 августа 2018 года.

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25