Муж Ким Кардяшьян в честь ее 40-летия рассказал, как делал предложение

Одна из самых знаменитых инста-див принимала поздравления там, где проходит львиная доля ее жизни: в сети.
Муж Ким Кардяшьян в честь ее 40-летия рассказал, как делал предложение

Более 109 миллионов подписчиков только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Одна из самых известных инста-блогерок Ким Кардашьян 21 октября принимала поздравления от близких и друзей. У поклонников была возможность поздравить звезду в сети. Близкие тоже пользуются поздравлениями онлайн, потому что застать Ким в реале практически невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж, Канье Уэст, тоже поздравлял супругу в сети. У себя в Twitter Уэст выложил трогательный пост с поздравлениями. Несмотря на неприятности, преследующие их с Ким семейную жизнь в последнее время, рэпер нашел нежные слова для жены, а заодно признался ей в любви.

Уэст разместил в сети архивный снимок, сделанный на стадионе «AT&T Park» в Сан-Франциско. Его рэпер взял в аренду в 2013 году, когда влюбленные праздновали 33-летие Кардашьян, и Канье феерично сделал ей предложение руки и сердца. Сейчас Уэст нежно подравил супругу и написал под размещенной фотографией: «Проводим время на пустых стадионах. Счастливого 40-летия! Я очень сильно тебя люблю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: отношения в семье Уста и Кардашьян в последнее время очень напряжены. Канье решил попробовать себя на политическом поприще и делает все, чтобы пробиться в президенты США. У него много поклонников и все поддерживают его в этом решении.

Только Ким чувствует себя брошенной, ведь политическая карьера и изучение политических технологий требуют круглосуточной работы. А муж всерьез взялся за дело и даже уединился для этого, оставив Ким и детей жить без него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими публичными высказываниями и странной предвыборной кампанией Канье чуть не разрушил собственную семью. Он практически вынудил Ким рассказать всему миру о его биполярном расстройстве. В ответ супруг перешел к прямым угрозам и написал в соцсетях, что «если Ким с семьей устроит ему интервенцию, он будет вести прямую трансляцию встречи в Twitter и покажет всему миру правду».

Ким пыталась наладить отношения в семье, но супруга оказалось невозможно уговорить отказаться от политических амбиций. Ким летала к мужу, чтобы лично прояснить этот момент. Семья даже была замечена после этого разговора в полном составе на отдыхе в Доминикане и последующем возвращении из поездки.

После этого рэпер даже опубликовал первое за долгое время семейное видео, где он с младшей дочерью танцует. Оператором съемки, как считают зарубежные СМИ, выступила сама Кардашьян — эксперты определили это по смеху за кадром. По мнению журналистов это смеется Ким.

Фото: Persona Stars, @kanyewest