Муж Кати Семеновой Николай Церишенко рассказал, как похудел на 23 килограмма

Певица сыграла немаловажную роль в изменениях, произошедших с внешним видом юмориста.
Муж Кати Семеновой Николай Церишенко рассказал, как похудел на 23 килограмма

Юморист Михаил Церишенко и певица Катя Семенова прожили вместе четверть века. Они считались образцовой парой до 2018 года, а потом, внезапно для поклонников и журналистов, расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист стал гостем нового выпуска программы «Жить здорово!», которую ведет Елена Малышева. Врач отметила, что Михаил сейчас выглядит непривычно. У него значительно уменьшился живот, растаял второй подбородок. Церишенко сообщил телеведущей, что похудел на 23 килограмма.

«Стресс. Наступил такой период, когда я вообще не контролировал, что и сколько ем. Но при этом худел. Не взвешивался, не замечал», — говорит звезда театра «Кривое зеркало».

Возвращать прежнюю фигуру Церишенко не намерен. Ему настолько понравилось нынешнее состояние, что он начал больше двигаться и полностью изменил взгляды на свой рацион. Теперь мучное и жирные колбасы в его меню заменили яблоки и огурцы. Благо недостатка в этом нет, поскольку соседка по даче очень щедрая.

Также Михаил ест много зелени, иногда включает в рацион цитрусовые. А еще артист любит морковный сок и готовит по рецептам бывшей жены. «Катя замечательную курицу варила и меня научила», — рассказал Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается развода, Церишенко отметил, что в случившемся винит только себя. Напомним, актер не отрицает, что изменял жене и она решила подать на развод, узнав об этом. «Я виноват и получил по заслугам», — признался Малышевой юморист. В 2018 году пара официально развелась к удивлению поклонников.

Фото: Personastars