«Муж дома»: Альбина Джанабаева показала, как Валерий Меладзе чистит картошку

Семейная идиллия! Посмотрите милое семейное видео, на котором Валерий Меладзе готовит ужин.
«Муж дома»: Альбина Джанабаева показала, как Валерий Меладзе чистит картошку

41-летняя певица Альбина Джанабаева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавный ролик, где Валерий Меладзе занимается домашними делами. На видео Альбина Джанабаева спрашивает у супруга: «Чем вы занимаетесь?» На что Валерий Меладзе отвечает, что чистит картошку, «глазки вырезает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Певец пошутил, что через 40 минут ужин будет готов. «Через 40 минут у меня концерт в Crocus City Hall», – добавил со смехом он. Концерт действительно должен был проходить в этот день, но мероприятие перенесли из-за коронавируса. Поэтому Меладзе остался дома с супругой.

Также Валерий Меладзе посетовал, что картошка мелкая. «Муж дома, ужин готовит», – так подписала видео Альбина Джанабаева. «Профессионально вырезает глазки», «Неожиданно», «Какой трогательный и милый Валерий! Мы его таким совсем не знаем. А жаль», «Какие вы хорошие! Такие домашние, теплые», «Классно, когда мужчина занимается домашними делами» – фанаты звездой пары оценили семейное видео.

Альбина Джанабаева часто выкладывает совместные снимки с мужем. До этого она выложила снимок, на котором позирует в эффектном платье с огромным вырезом. Фотографию Альбина подписала: «У нас сегодня приятное событие и тирамису к чаю». К радости поклонников, во время карантина пара выкладывала совместные ролики. Но Валерий Меладзе на снимках предстает всегда в привычном амплуа. Тем удивительнее видеть певца, который занимается бытовым хлопотами.

Роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе начался 15 лет назад. В 2004 году, когда Меладзе был еще женат на Ирине Малухиной, у Меладзе и Джанабаевой родился сын Константин. У пары также есть шестилетний сын Лука.

Фото: Persona Stars