«Муж делает вид, что верит»: Жанна Бадоева рассказала о своих слабостях

43-летняя ведущая шоу «Орел и решка» и «Жизнь других» откровенно поделилась отношением к шопингу и предложила поклонникам последовать ее примеру.
«Муж делает вид, что верит»: Жанна Бадоева рассказала о своих слабостях

Экс-ведущая проекта «Орел и решка» рассказала поклонникам о своей слабости. По словам Жанны, еще в детстве она слышала от матери шутку: «Твой муж тебя прокормит, но никогда не оденет, ты страшная шмоточница». Бадоева призналась, что обожает шопинг и новые вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В каждой стране Жанна непременно повещает местные магазины и старается купить что-то новое.

«Вещь не всегда может быть мне нужна или я даже не всегда могу понимать, зачем мне она и вообще что это. Но достаточно, чтоб она была интересная и мой глаз на ней остановился! Иногда вещи могут долго висеть в гардеробной даже с биркой пока не придёт час, и я не придумаю с чем ее "поженить". Я сразу вижу "свои" вещи в магазине, долго и нудно не хожу и не выбираю, мучительных долгих примерок тоже нет», — поделилась Бадоева.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
@zhanna_badoeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна отметила, что ее не останавливает неподходящий размер – если вещь понравилась, она будет куплена в любом случае. «Потом уже буду думать, как и с чем ее носить или перешить», — дополнила телеведущая. «В шопинге главное для меня многосочетаемость и не стандартность! Люблю покупать вещи местных дизайнеров- это всегда эксклюзив! Поэтому когда вы спрашиваете меня что за бренд моих вещей, я порой могу и не знать.

Точно знаю только очки и обувь! Эти вещи идут всегда брендовые и понятные! Короче, шопинг моя слабость.

Мой муж прочитает мой пост и схватится за голову (никак не может привыкнуть, бедный), поэтому стараюсь его не расстраивать и говорю, что все вещи уже давно у меня были, он молодец, делает вид, что верит. Так и живем», — с юмором завершила рассказ Бадоева. Многие поклонницы поддержали Жанну и признались, что сами очень любят шопинг и иногда лукавят близким, называя обновку «старой вещью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
@zhanna_badoeva

В 2015 году Жанна Бадоева с сыном Борисом и дочерью Лолитой переехала в Италию, где живет и работает ее третий муж Василий Мельничин. Супруг активно помогал телеведущей адаптироваться в новом для нее обществе. «По менталитету вроде бы мы даже и похожи, но при этом абсолютно разные. Это же касается ритма и отношения к жизни, все надо было принять и понять», — вспоминала Жанна. Сейчас Василий участвует в проекте Бадоевой «Жизнь других». Телеведущая регулярно рассказывает поклонникам о взаимоотношениях с дочерью и обсуждает с ними вопросы воспитания детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Бадоева, Лолита Бадоева
Жанна Бадоева с дочерью Лолитой
@zhanna_badoeva

Фото: Persona Stars; @zhanna_badoeva