«Мусор вынесла, а где мужик?» 34-летняя Юлия Барановская рассказала о попытке устроить личную жизнь

Ничего хорошего из этого не вышло.
«Мусор вынесла, а где мужик?» 34-летняя Юлия Барановская рассказала о попытке устроить личную жизнь

34-летняя Юлия Барановская – многодетная мама. У нее трое детей от брака с Андреем Аршавиным. После скандального развода с футболистом телеведущая не решается заводить новые отношения. Однако накануне она все же предприняла попытку устроить личную жизнь. Правда, в шуточной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия опубликовала короткий ролик, где рассказывает, что будет, если следовать советам блогеров. На ней открывающее плечи и ноги платье в пол, яркий макияж и красивая прическа.

«Послушала я твои советы... Мусор вынесла, а где мужик??? Снова одурачили», — обратилась телеведущая к блогеру Наташе Красновой.

Отметим, что Андрей Аршавин после развода с Юлией Барановской не принимает активного участия в воспитании детей – 14-летнего Артема, 12-летней Яны и семилетнего Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе этого года спортсмен впервые за пять лет пошел на контакт с детьми. Он встретился с ними в одном из столичных ресторанов. А также сводил сыновей и дочку на квест в развлекательный центр. На своей страничке он даже разместил небольшой фотоотчет о совместно проведённом времени с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, сейчас сердце Юлии Барановской свободно. Ей то и дело приписывают романы. Напомним, что год назад она летала с детьми отдыхать в Камбоджу. Компанию им составил журналист Александр Телесов, давний друг звезды. После того, как их совместные фотоснимки из поездки появились в социальных сетях, общественность предположила, что Александр и есть новый избранник Юлии. Писали даже, что они в тайне от всех зарегистрировали брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Барановская на своей страничке опубликовала гневный пост в адрес СМИ. Она опровергла эту информацию об отношениях с Телесовым и призвала журналистов проверять факты, прежде чем что-то писать.

Фото: GlobalLookPress, @baranovskaya_tv