«Мурашки по коже»: Дава стал фаворитом в «Танцах со звездами»

Судьи поставили артисту высшие оценки, и было за что.
«Мурашки по коже»: Дава стал фаворитом в «Танцах со звездами»
Persona Stars

В блоге Давида Манукяна, более известного как Дава появилось видео, снятое на проекте «Танцы со звездами». На видео запечатлен экспрессивный танец Давы с его партнершей Дарьей Палей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В танце четко прослеживается история расставания Давы и его возлюбленной Ольги Бузовой. Разрыв произошел совсем недавно и Манукян еще не оправился от потрясения.

Организаторы шоу хорошо постарались: световое сопровождение было на высоте, а музыкальное обеспечил Филипп Киркоров. Он пришел на шоу со своей песней «Немного жаль», а Дава с Дарьей танцевали под его исполнение.

Чувственный танец с историей впечатлил и растрогал судей, в результате чего пара получила наивысший балл. Давид стал фаворитом соревнования. А ведь начинал конкурс он не очень удачно: в первом же танце подскользнулся на одной из множества денежных купюр, выброшенных на сцену для антуража. А в номере с Болливудом они с Дашей и вовсе получили самые низкие баллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид переживает сейчас разрыв с любимой женщиной — известной исполнительницей Ольгой Бузовой. Пара просуществовала почти полтора года — осенью 2019 на пальце у Бузовой поклонники заметили обручальное кольцо. Тогда и предположили, что Дава сделал певице предложение.

Со стороны казалось, что у пары все отлично: они много постили друг друга в своих микроблогах, признавались в любви и выкладывали романтические ролики. Даже сыграли недавно свадьбу на Мальдивах, хотя мальдивский брак не имеет силы в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все изменилось сразу после того, как пара отпраздновала 35-летие Ольги. Манукян и Бузова отписались друг от друга в соцсетях и прекратили всяческое общение. Давид не понимает, что случилось, а Ольга не проливает света над произошедшим. Она только намекнула, что Давид не особо адекватен.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком», — признавалась звезда в микроблоге.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dava_m/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)