«Мухомор»: Игорь Жижикин выложил фото с 75-летним Юрием Кузнецовым

Актер из сериала «Улицы разбитых сетей» не ведет соцсетей и редко выходит в свет. Многие поклонники его с трудом узнали на свежем снимке.
«Мухомор»: Игорь Жижикин выложил фото с 75-летним Юрием Кузнецовым
PersonaStars

На счету Юрия Кузнецова десятки киноролей. Широкую известность ему принес сериал «Улицы разбитых фонарей». Актер в нем сыграл Мухомора. Кузнецов продолжает сниматься в кино. Один из последних проектов с его участием – лента «Огонь», премьера которой прошла минувшей весной. Юрий не ведет социальные сети и редко посещает светские мероприятия. Зато другие звезды отечественного кинематографа готовы делиться совместными фото с ним, что и сделал накануне Игорь Жижикин. Кадр появился в микроблоге актера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сан Саныч любимый», — лаконично подписал снимок в социальной сети Игорь Жижикин.

Судя по одному из эмоджи в описании к снимку, Жижикин и Кузнецов снимаются в одном фильме, название которого пока держится в секрете. «Любим и уважаем. Талантище», «Давно не видно, здоровья ему богатырского», «Здоровья и хороших ролей Юрию Александровичу», «Мужики», «Крутейшие актеры», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Отметим, что в прессе не раз появлялись сообщения о проблемах со здоровьем у Юрий Кузнецова. Так, например, в 2019-м некоторые источники утверждали, что актер перенес серьезную операцию на сердце. Однако вскоре на связь с журналистами вышла дочь Кузнецова и опровергла эту информацию, отметив, что он проходит плановое обследование.

За плечами Юрий Кузнецова два официальных брака. Первую жену актера звали Валентина. В этом союзе на свет появилась дочь Наташа. Избежать развода супругам не удалось. Позже Кузнецов встретил новую любовь в лице девушки Ирины, которая и стала его второй женой. В этих отношениях у звезды «Улицы разбитых фонарей» родилась дочь Александра. В 2012 в жизни Юрия Кузнецова случилась трагедия – скончалась жена Ирина. Она страдала от диабета, перенесла инсульт.

Фото: PersonaStars, @igorjijikine