«Можно я вас ударю?» Лариса Гузеева отшлепала невесту на шоу

Несмотря на карантин коллектив передачи «Давай поженимся!» продолжает работать.
«Можно я вас ударю?» Лариса Гузеева отшлепала невесту на шоу

Ток-шоу «Давай поженимся!», который идет на Первом канале без малого 12 лет, даже сейчас, во время пандемии, продолжает сниматься. Правда, продюсеры передачи предприняли все меры, чтобы минимизировать риск заражения: они максимально сократили количество сотрудников, работающих над шоу. Из трех ведущих тоже остались только Лариса Гузеева и Роза Сябитова — астролог Василиса Володина решила самоизолироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
27-летняя Яна из Москвы, которая была приглашена в студию в качестве невесты, является хозяйкой студии депиляции. Она рассказала, как подарила своему мужчине три миллиона рублей.

Девушка полюбила мужчину, работающего в полиции. Он предложил жить вместе, но поскольку у него была всего одна комната в коммунальной квартире, девушка выдвинула встречное предложение — взять в ипотеку квартиру. Он оформил жилье на себя, а родители Яны помогли закрыть долг, думая, что дочь покупает машину.

Яна давай поженимся
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Яны, она постоянно давала деньги своему возлюбленному, поскольку думала, что он относится к ней искренне: «Ну была любовь, как я думала!» — говорит гостья студии. В результате мужчина оставил девушку ее без денег и квартиры. Сейчас у бывшего возлюбленного Яны новая обеспеченная женщина.

Эта история вывела Ларису Гузееву из состояния равновесия. Телеведущая не понимала, как можно быть настолько наивным человеком. Она обратилась к невесте со словами: «Можно я вас ударю по заднице? Пожалуйста! Чтобы мне полегчало». Телеведущая подошла к Яне и отшлепала ее бумагами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История, о которой рассказала девушка, могла пробудить в Ларисе собственные воспоминания. Ей тоже приходилось жить с человеком, который тратил все деньги на свои желания.

В 1984 году на съемках фильма «Соперницы», Гузеева познакомилась со своим будущим супругом Ильей. Роман развивался бурно и вскоре звезда кино вышла за него замуж. Как выяснилось позже, Илья страдал зависимостью — проще говоря, он был наркоманом. Лариса пыталась побороть пристрастие супруга целых восемь лет.

Переживая за любимого, она пристрастилась к алкоголю, но к счастью вовремя одумалась, решила завязать с зеленым змием и привела себя в порядок. Яркий брак с любимым человеком закончился разводом. После этого она еще дважды была замужем, родила сына и дочь. Оба брака закончились разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Второй муж Ларисы Гузеевой, Каха Толордава муж гузеевой
Второй муж Ларисы Гузеевой, актер Каха Толордава

Фото: Personastars, YouTube

Вы знали, что Лариса Гузеева рассталась с тремя мужьями?
Да
Нет