«Можно увольнять садовника»: Максим Галкин показал, как Гарри готовится к весне

Пятилетний сын Аллы Пугачевой и шоумена навел порядок после зимы, а звездный папа снял это на видео.
«Можно увольнять садовника»: Максим Галкин показал, как Гарри готовится к весне

Максим Галкин не скрывает, что жизнь в замке с просторным участком требует значительных усилий по поддержанию территории в порядке. «У меня большое хозяйство, и домом, и участком приходится постоянно заниматься», — рассказывал юморист в своем блоге. Алла Пугачева и Максим Галкин пользуются услугами садовника и помощников по дому, но не забывают приучать к труду детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник телеведущий выложил видео, запечатлевшее весеннюю уборку Гарри в саду.

Мальчик старательно сгребает проволочными граблями прошлогоднюю листву, очищая территорию. «Хозяйственник», — подписал ролик Максим. «Я тут собираю листву, у меня уже почти целый мешок. Разные ветки попадаются, я их убираю. Вот, посмотрите, какой у меня целый мешок. Закончу, пойду на горку чтобы не устать», — рассказал Гарри подписчикам.

Звездные коллеги Максима Галкина эмоционально откликнулись на ролик. «Вот это воспитан. Кризисы не страшны», — заметила Лолита Милявская. «Можно увольнять садовника. Экономия», — пошутил супруг Анны Нетребко Юсиф Эйвазов. Валентин Юдашкин прокомментировал видео несколькими стикерами, изображающими накачанный бицепс. «Я надеюсь это ещё около у своего дома? Иль уже соседям помогает с листвой?» — спросила одна из поклонниц. «Это у нас», ответил Галкин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин с сыном Гарри

Пользователи Сети проявили большой интерес к новому видео и похвалили Максима за приучение близнецов к труду: «Восхищаюсь тем, как вы воспитываете детей», «Какие молодцы Гарри и Лиза. Хоть и воспитываются в обеспеченной семье, а видно, что воспитывают их правильно, без излишеств», «Вот так надо воспитывать ребёнка! Труд облагораживает и спасает от звёздности», «Это кстати очень полезный навык для детей. Хорошо и по-доброму, без барских замашек. Мы в детстве помогали мамам мыть полы, и это вот нисколько не считалось зазорным».

Алла Пугачева и Гарри Галкин

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey