«Можно смотреть вечно»: Татьяна Брухунова показала игры сына Евгения Петросяна

Жена юмориста продемонстрировала подписчикам любимую игрушку маленького Вагана.
«Можно смотреть вечно»: Татьяна Брухунова показала игры сына Евгения Петросяна
Legion-Media

Сын Евгения Петросяна появился на свет весной прошлого года. Татьяна Брухунова, помощница юмориста, предпочла рожать в Дубае, где нередко отдыхает с супругом. Для жены Петросяна Ваган стал первенцем, а вот у ее мужа уже есть взрослая дочь Викторина. Многих поклонников Петросяна интересует, как растет и развивается его младший ребенок. Чтобы порадовать их Татьяна опубликовала короткий ролик, на котором запечатлен маленький Ваган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре полуторагодовалый ребенок, одетый в гольф (бадлон) горчичного цвета и черные трикотажные брюки, бежит из одного угла комнаты в другой. При этом мальчик весело хохочет и катит перед собой упаковку. Брухунова рекомендовала смотреть видео со звуком — так оно выглядит еще более трогательным.

​«Вагаша завораживает. На это можно смотреть вечно», «Какой большой уже! Время бежит», «Славный мальчик, здоровья ему и вашей семье», — комментируют ролик читатели микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Татьяна стала для Евгения пятой супругой. Пара не стремилась к публичности и на людях часто вели себя так, словно их ничего кроме работы не связывает. Кстати, они до сих пор стараются не публиковать совместных кадров даже после рождения сына, несмотря на просьбы подписчиков.

Стоит отметить, что Петросяну 76, а Брухуновой 32 года, но супругов не смущает большая разница в возрасте. Положительно отнеслись к выбору брюнетки и ее мама с папой. «Настоящий родитель — это человек, который обладает безграничной любовью к своему ребенку, и ему не важно, что он выберет», — вспоминала она.