«Можно смотреть бесконечно»: Сергей Полунин выложил трогательное фото с женой

Артист балета женат на фигуристке Елене Ильиных. В январе этого года они впервые стали родителями.
«Можно смотреть бесконечно»: Сергей Полунин выложил трогательное фото с женой

Сергей Полунин и Елена Ильиных в январе этого года впервые стали родителями: в Майами на свет появился их первенец Мир. Прославленная фигуристка до последнего скрывала свою беременность. Впрочем, как и сам факт рождения малыша: о пополнении в семье влюбленные сообщили лишь спустя два месяца после радостного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена сейчас в декретном отпуске, а Сергей задействован в новых проектах. Так, в эфире Первого канала с успехом идет шоу «Dance Революция», где он занимает кресло одного из наставников. Хореографию участников также оценивают Алла Сигалова и Вера Брежнева. Насыщенный рабочий график не мешает Сергею проводить время с семьей. Накануне он в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательный кадр с женой. Снимок был сделан во время их прогулки с малышом.

Подписчики забросали свежий пост Полунина восторженными комментариями. «Можно смотреть бесконечно», «Пример подаете молодым родителям», «Вы прекрасны!», «Чудесное трио», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Полунин и Елена Ильиных познакомились благодаря социальным сетям, о чем они сообщили в эфире «Вечернего Урганта».

А вам нравится пара - Сергей Полунин и Елена Ильиных?
Да
Нет

«Я зашел в личные сообщения и начал листать страницу. Как раз думал совсем закрыть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Листа, листал и увидел сообщение. Я еще не знал, кто это, но уже почувствовал, что буду с этим человеком. Меня наградила так судьба», — признавался Сергей.

Добавим, что ранее Сергей выложил в микроблоге видео, где рассказал о рабочей поездке в Белоруссию, куда с ним отправилась жена и сын.

«Белоруссия — очень красивая страна. Мы прекрасно провели там время. И сегодня я хочу поделиться с вами видео нашего первого тура с начала COVID-19. Надеюсь вы получите такое же удовольствие от просмотра, как и мы!», — подписал видео артист балета.

Фото: legion-media, @poluninink