«Можно смотреть бесконечно»: Мария Горбань из «Кухни» станцевала в смелом бикини

Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды, которая вместе с семьей отдыхает на Мальдивах.
«Можно смотреть бесконечно»: Мария Горбань из «Кухни» станцевала в смелом бикини

33-летняя Мария Горбань наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Яркая, харизматичная и очень эффектная — такая актриса и в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас вместе с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным, Мария отдыхает на Мальдивах. В одном из последних постов актриса поделилась яркими кадрами отпуска.

На видео звезда танцует под зажигательную музыку в белоснежном бикини, которое идеально подчеркнуло тонкую талию, длинные стройные ноги и пышную грудь актрисы. Дополнили курортный наряд соломенная шляпа молочного оттенка, круглые солнцезащитные очки и бокал шампанского в руке. Мария ритмично виляет бедрами, глядя в зеркало и наслаждаясь собственным отражением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну извините! Ну простите! Ну так хорошо! Какое же райское место мы выбрали. Хожу целыми днями с открытыми глазами не моргая (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Горбань в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники щедро осыпали звезду комплиментами: «Красотка нереальная!», «Можно смотреть бесконечно», «Фигурка писаная», «Сексуальная смелость», «Очень красивый пресс!».

Позже Горбань опубликовала откровенные снимки из душа, которые сделал ее муж. Мария с мокрыми волосами и каплями воды на теле прикрывает грудь полотенцем, томно глядя в камеру. «А можно радоваться одной? Нет. Для этого всегда нужен ещё кто-то. Люблю @kirillzotkin», — обратилась звезда к супругу.

А ваш муж умеет делать вам красивые снимки?
Да, он мастер
Нет

Фото: Legion-Media