«Можно смотреть бесконечно»: 54-летняя Марина Зудина показалась в одной рубашке

Актриса в свои годы выглядит так, что многие подписчики искренне выражают ей свое восхищение
«Можно смотреть бесконечно»: 54-летняя Марина Зудина показалась в одной рубашке

Вдова Олега Табакова Марина Зудина обладает тонким чувством стиля, о чем ей неоднократно говорили фанаты в своих комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даже снимаясь в смелых фотосессиях она делает так, что не показав тела придает флер сексуальности снимку. Девушки в купальниках-бикини проигрывают зрелой женщине в способности вызвать живой интерес к фотографии.

Вот и в этот раз, выкладывая очередное видео в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Марина смогла показать все, не показав ничего. В ролике звезда нашумевшего в этом году сериала Константина Богомолова "Содержанки» предстала перед фанатами в длинной рубашке, нижний край которой заканчивался там, где начинаются бедра. На актрисе нет ни украшений, ни обуви, а прическа небрежная, словно Марина только-что встала с кровати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну хоть какая- то съемка в День Кино должна была состояться...! И такое совпадение, что почти вся съемка шла под Cigarettes After Sex — треки "Содержанок"..., хотя случайностей не бывает...?!» — подписала свой пост актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Многие фанаты актрисы выразили свое восхищение, прокомментировав ее новый пост: «Какой красоты женщина!», «Вы так красивы и талантливы! Разные роли , но безумно интересные», «Марина, вы потрясающая! Это видео можно смотреть бесконечно! С днём кино Вас!» — пишут восторженные поклонники.

Правда, некоторые пытаются вызвать своими негативными замечаниями вспышку злости у Зудиной: «Какие некрасивые ноги». Но они не сильно в этом преуспели. Марина прошла хорошую школу жизни и научилась держать удары с улыбкой. На этот комментарий она ответила улыбающимся смайликом и написала «ну совсем не обидно».

Вам понравилось видео Марины?
Да
Нет

После смерти мужа Зудиной пришлось доказывать, что она получала главные роли не благодаря протекции знаменитого супруга, основателя школы-студии, а применяя свой талант в деле. Сейчас, спустя почти 2,5 года после смерти Олега Табакова, Марина снова снимается в кино и играет в театре. Хотя, неоднократно признавалась, насколько тяжело ей дался уход любимого, от которого она родила сына и дочь.

Фото: Personastars, @marinazudina_official