«Можно слушать бесконечно»: внучка Игоря Крутого призналась ему в любви

Четырехлетняя Деми-Роуз растет модницей и красавицей, и очень нежно относится к дедушке.
«Можно слушать бесконечно»: внучка Игоря Крутого призналась ему в любви

Четырехлетняя Деми-Роуз — частая героиня записей в блоге 65-летнего Игоря Крутого. Композитор уже показывал, как девочка поет и танцует. Недавно он поделился кадрами, на которых малышка красит ногти и рассказывает о чувствах к дедушке на смеси русского и английского языков:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень тебя люблю! <...> Ты мой любимый grandfather in the world» (любимый дедушка в мире — прим. ред.)

Артист написал, что это счастье — получать такие признания воскресным утром. После этого он эмоционально обратился к своим читателям, пожелав им хорошего дня.

«Спасибо моим близким за поддержку! Спасибо вам, дорогие зрители и подписчики, за вашу преданность и любовь! Хорошего настроения, долгого и счастливого воскресного дня всем нам!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми-Роуз живет в США, но часто бывает в России. Ее мама — падчерица композитора Виктория, а папа — ресторатор Давид Беркович. Однажды девочка даже поучаствовала в шоу Андрея Малахова, посвященном юбилею своего дедушки.

Деми-Роуз с мамой

Кудрявая кареглазая Деми-Роуз растрогала читателей блога Крутого.

«Какая сладкая внученька», «Как красиво! Помимо того, что вы великий дирижер, вы супер дедушка. Отличное воскресенье для вас и вашей семьи», «Такое признание в любви можно слушать до бесконечности», «Какая лапулечка! дедушкина внучечка! красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

У Игоря Крутого есть еще две внучки — Кристина и Маргарита, дочери его сына Николая. Записи с их участием также нередко появляются в блоге артиста.

Фото: Persona Stars, @victoriakrut. Видео: @igorkrutoy65