«Можно считать себя счастливой»: Татьяна Буланова показала архивное фото с сыновьями

Певица и сама была удивлена, когда увидела эту фотографию.
«Можно считать себя счастливой»: Татьяна Буланова показала архивное фото с сыновьями

Иногда свидетельства прошлого появляются неожиданно и совсем не оттуда, откуда их ждешь. Фотография, которой поделилась с подписчиками Татьяна Буланова, как раз из таких добрых сюрпризов. «Где-то такое хорошее фото нашли!Спасибо!» — Написала певица под снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии сама Татьяна с детьми. Фото старое, а потому качество явно не цифровое. Кое-кто из подписчиков обратил на это внимание, назвав фотографию мутной и обвинив хозяйку блога в неуважении к подписчикам.

Впрочем, другие комментаторы возмутились: «Не про красоту фотографии говорится, а про человеческие ценности и отношения, можно даже так сказать! Если вам не видно, то на фотографии изображены Татьяна и её сыновья! А для каждого разумного и адекватного человека всегда будут ценны снимки своей семьи и своих детей, будто даже если оно будет мутное, как вы выразились!»

«Иногда даже старое, черно-белое, нерезкое, пожелтевшее фото дороже любого вылизанного. Да и важнее — что на фото, а не какое оно» — уверены поклонники Татьяны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Буланова и ее сыновья Александр и Никита фото
Татьяна Буланова и ее сыновья Александр и Никита

Фотографии примерно лет 9-10: младшему, Никите, по виду года 3-4. Мама и сыновья прильнули друг к другу и видно, что делают это они не по команде фотографа. Кроме сыновей из семьи у Татьяны остался брат Валентин — родители уже скончались.

«Отношения Мамы и Сына это особо трепетные,гармоничные,полные бесконечной любви!», «Гордость мамы и безграничная любовь», «Вот так чтоб и по жизни было. Родные люди всегда должны быть рядом, даже если не физически, то душевно», «Можно считать себя счастливой» — пишут в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Упомянем о сериале «Никогда не говори "никогда"", в котором рассказывается о пути на сцену героини по имени Татьяна Булатова. В этом сериале, вышедшем на экраны в прошлом году, у главной героини вместо брата — сестра. Многие из любителей песен Булановой решили, что сериал — почти точное отображение жизни Татьяны. На самом деле, это не так. "Сценарий не имеет к моей жизни никакого отношения", — заявляла ранее певица.

Татьяна Буланова фото
Татьяна Буланова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @buslya

Как думаете: все же сериал близок к биографии Булановой?
Да
Нет