«Можно поздравлять?» 47-летняя Ольга Тумайкина заинтриговала подписчиков «беременным» фото

Звезда «Женской лиги» попросила поклонников поделиться мнением о позднем материнстве.
«Можно поздравлять?» 47-летняя Ольга Тумайкина заинтриговала подписчиков «беременным» фото

Ольга Тумайкина прославилась благодаря участию в комедийном проекте «Женская лига». Артистка также снималась в картинах «Люба, дети и завод», «Ёлки», «Детки напрокат». Зрители иногда сравнивают Ольгу с Нонной Гришаевой, но отмечают самобытность и яркое дарование Тумайкиной. Актриса растит двух дочерей и старается не обсуждать личную жизнь с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Ольга удивила поклонников неожиданным фото, на котором запечатлена с заметно округлившимся животом.

47-летняя актриса обратилась к поклонникам с вопросом: «А кто из ваших друзей-семейных пар: родил третьего или даже четвёртого ребёнка?! И здесь много вопросов у меня... Как вы относитесь к этим мудростям житейским: "Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка", "Где двое, там и третьему место", "Малые детки-малые бедки", "Не бойся лишней малости — стакан воды на старости", ну и так далее».

Подписчики Тумайкиной были заинтригованы ее вопросами в сочетании с «беременным» фото и хэштегами «многодетные артистки самые бесстрашные», «многодетные мамочки счастья вам», «женщина в положении самая красивая». Некоторые поклонники напрямую уточнили: «Можно поздравлять?», а друзья Ольги обрадовались: «Ты беременная?! Аааа! Какая круть, дорогая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса поспешила прояснить ситуацию: «Ну конечно же, это роль».

Пользователи Сети разошлись во мнениях. Одни посчитали, что «всему своё время» и лучше становиться родителями в молодом возрасте, ограничившись одним-двумя детьми. Другие возразили: «У меня их четверо, все на своём месте, что бы я без них делала», «Рожая детей, мы делаем мир другим, ведь на одного человека в мире становится больше. и кто знает, кем он станет для этого мира» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Во время учебы в театральном училище имени Щукина Ольга встретила Андрея Бондаря. Они быстро съехались, а в 1996 году у пары родилась дочь Полина. Ольга и Андрей прожили несколько лет, но так и не сыграли свадьбу. Карьера актрисы развивалась: ее пригласили в театр имени Вахтангова, нередко предлагали роли в кино. Андрея же отчислили из училища, и актрисе пришлось одной обеспечивать семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возлюбленный Ольги начал избивать ее, завидуя профессиональному успеху и востребованности артистки.

Ольга ушла от Бондаря, а он выкрал Полину, и больше года актриса видела дочку лишь издалека. Когда Андрей вернул Полину Ольге, та уже родила дочь Марусю. Младшая дочь Тумайкиной не знает, кто ее отец, и пока не спрашивала о папе. Дочери Ольги очень дружны, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте. В конце июня Полина окончила театральное училище имени Щукина.

Ольга Тумайкина с дочерьми Полиной и Марусей

Фото: Persona Stars; @otumaykina