«Можно похулиганить»: Анита Цой ответила на обвинения в расточительстве

Анита Цой била тарелки в ресторане и не всем это понравилось.
«Можно похулиганить»: Анита Цой ответила на обвинения в расточительстве
Persona Stars

Анита Цой, путешествуя по Турции, не думала, что ей придется давать пояснения по поводу ее поведения на отдыхе. Певица получила заряд недоброжелательных комментариев после того, как разместила в своем Instagram-блоге видеоролик, в котором она задорно хохоча залихватски бьет посуду в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В одном из ресторанов в Турции после ужина можно бить тарелки! Мне понравилось! А вы, как снимаете стресс?» — спросила тогда Анита у поклонников. Лолита Милявская написала под веселым видео: «Хоть раз Сережа увидит тебя "сердитой". Бари Алибасов поинтересовался: "Это был обещанный мне сервиз?»

Кто-то порадовался: «Здорово можно стресс снять!», «Понимаю! Моё любимое занятие в Греции», «Я с радостью вместе с Вами покидала бы эти тарелки», «Необычно, но точно прикольно. Я бы ела и ела там, чтобы бить тарелки, хотя бы один раз так снять стресс или просто повеселиться, раз можно», «Спасибо за этот драйв! Вы невероятная женщина!»

Кто-то сообщил, что такое снятие стресса – не для него: «А у меня нет стресса, поэтому не снимаю его», «Иду в лес и кричу, громко песни пою, а посуду бить не пробовала», «Я от такого битья наоборот получу стресс», «Никогда не понимала снятие стресса путем причинения материального ущерба. Это как истерика, что ли? Можно грушу бить, ненависть туда отправлять. Или изображение начальника, так это тоже агрессия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в комментариях появилась группа людей, которые с агрессией и злостью начали обвинять певицу в расточительности и неподобающем поведении. «Истерика какая-то», «Побочка от вакцины», «Из-за таких скоро мир рухнет» — это самые мягкие из комментариев хейтеров.

Анита дала пояснения относительно размещенного ролика: «Друзья мои. Расслабьтесь. Бить тарелки — древняя греческая традиция». Певица рассказала, что такая услуга предоставляется в большинстве ресторанов Греции, а с недавних пор и в Москве. Певица коснулась и безопасности действа: оказалось, что тарелки для этой услуги подаются специальные. ни состоят из крошки, которая безопасна для тех, кто находится рядом.

Фото: Persona Stars, @anitatsoy