«Можно подумать, что три сестренки» Ксения Бородина с дочерьми позагорали в первый жаркий день

Подросшие девочки растрогали подписчиков.
«Можно подумать, что три сестренки» Ксения Бородина с дочерьми позагорали в первый жаркий день

Ксения Бородина — телеведущая, сделавшая себе имя на скандальном и долгоиграющем проекте «Дом-2», где она более 10 лет назад стала ведущей. Несмотря на всю хрупкость женщины, она умеет держать в узде непредсказуемый и часто истеричный контингент участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, в неспокойное время самоизоляции Ксения с дочерьми проводит время за городом, подальше от скопления потенциально опасного народа. У себя в блоге Ксения выложила фотографию с обеими дочками, сделанную в самый первый теплый летний день.

Ксения с дочерьми фото
Ксения с дочерьми

«Милые леди, вы просто сногсшибательны» «Три красотки, посмотрела ваши истории и самой захотелось в деревню» «Какие красотки!!!!Одна краше другой» «Ой как хорошо сидим на природе» «Можно подумать, что три сестрёнки» «Самое лучшее, когда есть у детей деревня» — пишут в комментариях под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Ксения замужем за Курбаном Омаровым, предпринимателем. Пара воспитывает двух девочек: старшую, Марию, рожденную в первом браке Ксении и Теону, которая родилась уже в браке с Курбаном.

Совсем недавно Ксения отступила от своих линейных правил воспитания девочек и покрасила им волосы в розовый. Их папа предпочел не вмешиваться. Вообще, глядя на этого высокого атлетичного сложения мужчину, тяжело предположить, что из него могут вить веревки маленькие девочки.

Теона и Маша фото
Теона и Маша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, это так: Курбан ни в чем не может им отказать. Однажды все зашло так далеко, что пришлось накладывать швы на лицо Курбана — дочь избила его игрушкой за то, что он не дал ей досмотреть мультфильм.

Фото: @borodylia

Разрешите 10-летнему ребенку покрасить волосы?
Нет
Почему нет?