«Можно оторваться»: дочь Любови Толкалиной участвует в конкурсе талантов

19-летняя Мария Михалкова-Кончаловская учится на графического дизайнера. В начале сентября она вышла замуж.
«Можно оторваться»: дочь Любови Толкалиной участвует в конкурсе талантов

В начале сентября 19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж. Избранником Марии Михалковой-Кончаловской стал 27-летний бизнесмен Никита Кузьмин. Торжество по случаю бракосочетания прошло в узком кругу – среди друзей и родителей пары.

Незадолго до похода в ЗАГС дочь Толкалиной и Кончаловского поступила в Московский художественный промышленный институт, где изучает графический дизайн. Родители не раз отмечали, что способности Марии передались от знаменитого предка – живописца Василия Сурикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария выложила свежий пост, в котором призналась, что участвует в конкурсе талантов. Его проводит институт, где она сейчас учится.

«Системность – не мой конек. Извините, что долго не было постов. Последние новости весьма интересны. Я решила участвовать в конкурсе "Мисс МХПИ 2020" в моем институте.

Задания очень интересные, творческие, буду делиться с вами. В этом году тематика – Алиса в стране чудес! Будет круто», — рассказала в соцсети Мария.

«Можно оторваться», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Фото: PersonaStars, @welcometomaria