«Можно немного похулиганить»: 56-летняя Вика Цыганова восхитила поклонников безупречной фигурой в купальнике

Несколько дней назад певица прилетела с мужем на Пхукет и делится с подписчиками видео с отдыха.
«Можно немного похулиганить»: 56-летняя Вика Цыганова восхитила поклонников безупречной фигурой в купальнике

Вика Цыганова с 1985 года играла в Еврейском камерном музыкальном театре, а в 1988 году стала солисткой группы «Море». Встреча с Вадимом Цыгановым положила начало сольной карьере – избранник певицы стал автором ее песен и продюсером. Композиции в исполнении Цыгановой и сегодня звучат на торжествах, а песня «Приходите в мой дом» стал «визитной карточкой» артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Виктория и Вадим прилетели в Таиланд.

56-летняя певица охотно делится с поклонниками рассказами о Пхукете и показывает достопримечательности острова. В понедельник Виктория выложила короткое видео, в котором входит под небольшой водопад в ярком эффектном купальнике. «Уже вечер, можно немного похулиганить. Удивительно, но пока организм не хочет ничего кроме отдыха. Солнце, воздух и вода -наши лучшие друзья», — написала певица.

Поклонники певицы восхитились ее подтянутой стройной фигурой: «Просто русалка», «Грациозная как лань», «Вы чудесная! Ваша непосредственность, лёгкая застенчивость, стройность и естественность — это такая прелесть», «Танцы и ваша врожденная пластика в этом видео просто замечательно проглядываются и подчеркивают Вашу красоту и природную грацию». «Фигура девочки, бомба», «Вы красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы бывали в Таиланде?
Да
Нет
Вика Цыганова
Вика Цыганова
@vika.tsyganova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория с 1990 года счастлива с продюсером, поэтом и дизайнером Вадимом Цыгановым. У супругов нет собственных детей, и они уделяют много внимания крестникам и детям из приюта. Именно Вика и Вадим помогли вдове Михаила Круга – Ирине после гибели артиста. Пара заботится о крестнике Александре Круге, который потерял отца в месячном возрасте.

Вика Цыганова с мужем Вадимом
Вика Цыганова с мужем Вадимом
@vika.tsyganova

Фото: Persona Stars; @vika.tsyganova