«Можно ли завещать ребенка?» Божена Рынска задумалась об опекуне для дочери, которую ждет сурмама

Вдова Игоря Малашенко переживает, с кем останется ее ребенок, если сама журналистка не сможет справиться с депрессией.
«Можно ли завещать ребенка?» Божена Рынска задумалась об опекуне для дочери, которую ждет сурмама

Игорь Малашенко, один из создателей компании НТВ, долгие годы жил с журналистом Боженой Рынской. Лишь в середине прошлого года бизнесмен смог оформить развод с супругой, которая жила в США с детьми. Сразу после этого Игорь официально женился на Божене.

Рынска была счастлива. Однако эта эйфория продлилась недолго — 2 октября 2018 года Малашенко покончил с собой. Его новая супруга так и не успела насладиться своим новым статусом, как стала вдовой. Божена мечтала иметь от Игоря детей, но при жизни мужчины у нее это не получилось.

Однако, как стало известно от самой Рынской, они с Игорем заморозили несколько эмбрионов. И теперь, воспользовавшись услугами сурогатной матери, журналист ждет ребенка. Она также рассказала, что ждет девочку и очень надеется, что, несмотря на депрессию, сможет ее увидеть, однако опасается психического срыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Божена просит помощи у тех, кто знает юриспруденцию. Женщина, находящаяся в отчаянии опасается, что не сможет справиться с депрессией, поэтому намерена заранее решить вопросы опекунства над ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы хотела, чтобы опекуном, мамой стала моя подруга, которой я доверяю, у которой есть своя компания, правда не в России. Но у нее есть недвижимость и московская прописка, мама жива, то есть, у ребенка бабушка будет, сама она добрый человек. Можно ли завещать ребенка? Можно ли назначить опекуна после своей смерти самой? Как мне подстраховаться на случай моего резкого психического срыва?» — спрашивает вдова Игоря Малашенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars