«Можно ли в семье всё делать вместе?» Муж Нюши рассказал о распределении домашних обязанностей

Игорь Сивов назвал главные составляющие быта: дети, приготовление еды, закупки и уборка.
«Можно ли в семье всё делать вместе?» Муж Нюши рассказал о распределении домашних обязанностей

Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов воспитывают годовалую дочь Симбу. Супруг артистки во всем поддерживает жену и нежно заботится о дочке. Игорь Сивов сохранил доброжелательные отношения с матерью старших сыновей и регулярно забирает мальчиков с собой на отдых. Недавно супруг Нюши рассказал подписчикам, как в его семье распределяются бытовые хлопоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Можно ли в семье всё делать вместе или необходимо разделение обязанностей?

Главные составляющие нашего быта: дети, приготовление еды, закупки и уборка. И вот у нас никогда не распределяются эти дела между мной и Нюшей! У кого есть время – тот и идёт на прогулку с малышкой, и оденет её, и накормит, и спать уложит. Иногда вместе гуляем, но бывает, что прогулку со спящей принцессой можно совместить со временем подумать над чем-то в одиночестве», — поделился Игорь.

Сивов дополнил, что Нюша очень любит готовить, однако и он иногда «идет кудесничать на кухню». Продукты и бытовые товары закупает по списку тот, кто проезжает мимо супермаркета. Для уборки супруги приглашают специалистов, а сами наводят порядок в личных вещах и игрушках. «И тут по принципу: твоя одежда — твоя забота. Игрушки уже учим складывать на место и тигрулю, и, конечно, по ходу показываем как и куда. Мальчишки давно знают, что где должно лежать, это и с личными вещами, и с игрушками (гаджетами)»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
@igorsivovv

Подписчики Игоря Сивова эмоционально отозвались на его размышления: «Вы отличный мужчина, папа и супруг. Уверена, что вы, ваши дети, супруга счастливы все вместе», «Я считаю раз семья, значит быт общий», «Мы все делаем вместе, нам так очень удобно», «Я считаю это правильным, в семье всегда все должны делать вместе, включая уборку и готовку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А в вашей семье домашние обязанности распределены справедливо?
Да
Нет
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
@igorsivovv

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @igorsivovv